Дата премьеры фильма Почему он

Драма достойна переживания, если смотреть изнутри. Какие события ожидают героев мелодрамы, и когда же фильм выйдет на экран? Дату выхода фильма Почему он обсуждают еще до появления мелодрамы на экране. Раскрываемая в комедии тема очень жизненная, со стороны воспринимается легко и просто.



Премьера фильма 12 января 2017 года

Сюжетная линия мелодрамы

Ситуация когда уход дочери из родительской семьи превращается для отца в трагедию часто встречается в жизни. Можно долго размышлять над этим вопросом и       слушать выводы и анализировать советы  психологов. Можно просто по-дружески смеяться, что и сделали создатели комедии. Сюжет мелодрамы уже был анонсирован в трейлере, очень понравился, заставил заговорить о событии до того, как его успели создать.

В чем причина Почему он стал волнительным и ожидаемым событием:

  • Ранее сценарист и режиссер Джон Гамбург уже имел успех успешной экранизации подобного сюжета в мелодраме Знакомство с родителями. Помня занимательную и веселую историю, зрители уже сегодня готовы аплодировать.
  • В комедии в США обыгрывается не только история взаимоотношений отца и зятя. Перед зрителем предстают две разные семьи и используемые методы воспитания. Это богатый и изнеженный молодой человек и девушка, воспитанная в строгой семье небольшого уровня достатка.
  • Предчувствие потрясающей игры харизматичных актеров — исполнителей главных ролей Джеймса Франко, Брайан Крэнстона и Зои Дойч уже сегодня вызывает восторг.
  • В комедии раскрываются отношения двух мужчин: свободного и раскованного в своей молодости и скованного жизнью и образом жизни. Мелодрама напоминает, что решать проблемы можно с юмором и легко.

Фильм Почему он выйдет 12 января 2017 года. Создатели чуть не успели к ранее озвученной дате: ноябрь и декабрь 2016 года. Но это не умаляет событие, наоборот, делает его более значимым и ожидаемым.

Share

2 комментария

  1. Яна Левченко Ответить

    Фильм меня несколько разочаровал. После просмотра трейлера я ожидала увидеть смешную и остроумную комедию, но мои ожидания не оправдались. Юмор плоский и примитивный, да и игра актеров посредственная. Досматривала уже без интереса.

  2. Анна Ответить

    В начале фильм меня поверг в некоторый шок. Настолько безбашенно ведет себя главный герой. Но по ходу фильма он оказывается весьма хорошим человеком. Местами было так смешно, что я чуть не надрывала себе живот. Очень забавный фильмец.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

13 − десять =