Дата релиза игры Shadow Fight 3

Это действительно захватывающая игра для android. Любителей захватывающих игр – файтингов интересует, когда объявят дату выхода игры Shadow fight 3, и такой интерес вовсе не удивляет.



Премьера игры Сентябрь 2016 года

Прошлые версии пользовались большим успехом благодаря:

  • Интересному сюжету развития,
  • Множеству возможностей для персонажа,
  • Простому управлению.

6 Для игрока создаются все условия, в которых можно с удобством наслаждаться игровым процессом. Как говорят разработчики, результат в виде самой третьей части выйдет осенью грядущего года, и новый вариант старого решения станет еще более интересным и привлекательным. Как и прежде, играть можно будет на андроид, и этот файтинг, признанный одним из лучших, вновь будет радовать сердца фанатов. Таким образом, ответ на вопрос, когда выйдет игра Shadow fight 3, уже имеется, и волноваться на этот счет не приходится.

Об игре и ее мире

Новый выход игры ознаменуется тем, что управлять теперь можно будет не тенями, а настоящими бойцами. Фигуры будут проработаны детально, в объемном отображении. Фракции теперь будет представлено целых три, это Вестники, Легион и Династии, все они будут предоставлять большой выбор. В каждой фракции будут представлены бойцы с определенным перечнем умений и навыков. Однако этот базис будет не единственно доступным. Также в процессе можно будет обучать своего героя, развивать его навыки и дарить ему новые возможности, проходя кампании и сталкиваясь с другими бойцами.

Доступна будет и кастомизация персонажей, и создания собственных стилей боя, и многое другое. Новинка подарит массу разнообразных возможностей, которые сделают игровой процесс еще более увлекательным. Кроме того, игру адаптируют к самым разным устройствам и платформам, что также станет большим плюсом для всех фанатов.

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

4 × пять =