Дата премьеры фильма Чудо женщина

Поклонники комиксов Marvel уже наверняка знают дату выхода фильма «Чудо женщина» (Wonder Woman), которая наконец стала известна после того как съемки ленты начались два десятка лет назад. Увидеть ленту зрители смогут 22 июня 2017 года – именно тогда целый ряд проектов о приключениях супергероях пополнит еще одна, на этот раз о представительнице слабого пола. Впервые же она появилась на экране в фильме «Бэтмен против Супермена».



Премьера фильма 1 июня 2017 года

Сюжетные линии

Далеко-далеко от внешнего мира в океане находится остров, на котором живут амазонки, даже не представляющие, что где-то кроме них живут еще и другие люди. Принцессой амазонок является Диана, которая с юности училась тому, чтобы стать умелой воительницей. Однажды ее жизнь меняет непредвиденная случайность – именно на этом острове совершает аварийную посадку самолет с американским пилотом на борту. Он и расскажет Диане о том, что мир не ограничивается одним островом, и что в этом мире постоянно идут войны.

После этого Диана не может жить прежней жизнью – она решает покинуть свой дом и отправиться далеко-далеко туда в чужой мир, где сможет прекратить все войны. Так амазонка стремится постичь свое предназначение. Как утверждается, в фильме «Чудо женщина» зрители увидят процесс становления комиксного персонажа, и в ленте не обойдется без юмора.

Актеры и создатели

Выбирая режиссера на новый проект на студии, в первую очередь рассматривали женские кандидатуры. Предполагалось, что этот пост займет Мишель МакЛарен, но сотрудничество с ней не состоялось, потому что она не сумела найти общий язык со студией. В итоге режиссером ленты о супергероине стала Пэтти Дженкинс.

Главную роль отдали актрисе Галь Гадот, а главного мужского персонажа на экране воплотит Крис Пайн.

Также на съемочной площадке присутствуют:

  • Конни Нильсен.
  • Даутцен Крус
  • Дэнни Хьюстон,
  • Робин Райт
  • Дэвид Тьюлис.

Съемки ленты стартовали осенью 2015 года. После выхода в прокат увидеть ее можно будет в 3D и IMAX 3D2.

Share

4 комментария

  1. Анна Ставничая Ответить

    Не дождусь “Чудо женщины” уж очень хочю посмотреть новиночку! Война и юмор это что то новенькое!

  2. Владислав Ответить

    Очень жду этот фильм. Считаю, что спецэффекты в фильме и игра главной героини вытащат фильм на очень высокий уровень.

  3. Татьяна Ответить

    Режиссеры решили устранить не справедливость по отношению к женщинам-супергероям. Галь Гадот актриса эффектная и заявила о себе в “Форсаже”. Надеюсь, что она раскроет героиню “Чудо-женщины” не только в соблазнительном плане!

  4. Ольга Ответить

    Класс! Давно пора было снять о ней, а то что-то последние фильмы-просто ремейки, без чего либо захватывающего. Надеюсь, тут раскроют историю чудо-женщины. и фильм будет действительно интересным. Вроде бы актерский состав не плохой, остается ждать, что же получится в итоге)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

10 + 20 =