Дата показа серий 3-го сезона Люцифер

Премьера сериала The Lucifer – проекта телеканала Fox, состоялась в январе 2016 года. Успех первой части позволил выпустить вторую и скоро фанаты задались вопросом, известна ли дата выхода 3 сезона Люцифера. Мы наверняка знаем ответ на него.



Дата показа 2 октября 2017 года

Как все начиналось

Основу сериала составили комиксы Нила Геймана. В разработку был запущена серия о Песочном человеке, но создателей интересовал ее второстепенный персонаж – Люцифер. Интересно, что он же появлялся в фильме Константин. Однако для телесериала его образ был адаптирован под стиль повествования сериала в духе Элементарно и других топовых детективных шоу, но с учетом сверхъестественной составляющей.

Постер к сериалу

Когда создавались пилотные серии, никто не думал, что выйдет Люцифер 3 сезон, дата выхода стала известна уже через год после их выхода. Красноречиво показывает, насколько экспериментальным казался проект, тот факт, что дата пилота была поставлена в межсезонье. В этот период попадают телешоу с малым числом эпизодов, а чаще – как раз такие пробные проекты или сериалы, которые вскоре выйдут на экраны.

Однако Люцифер получил хороший отклик, что позволило дату выпуска второго сезона на сентябрь 2016 года, увеличив количество эпизодов с 13 до 22. Именно на график выхода серий последнего сезона стоит ориентироваться, чтобы понять, когда выйдет новая часть.

Основной сюжет

Прежде чем обозначить дату выхода третьего сезона Люцифера, вспомним, с чего начиналась история. В пилоте зрителя знакомят с нетипичным Королем демонов – Люцифером (отсюда и название), который решает немного отдохнуть от Ада, предпочтя Землю ему. Такая ситуация не устраивает Небеса, которые уверены, что каждый должен выполнять то, что ему поручено для сохранения баланса, а значит, Люциферу не место среди смертных.

Читайте также: точные даты выхода 14 сезона Сверхъестественное.

Последний же развлекается тем, что выуживает у людей их самые потайные желания, используя их против них же, руководит ночным клубом и живет красивой жизнью. Ситуация резко меняется, когда одну из его знакомых убивают на его глазах и, жаждущий отмщения, он влезает в расследование детектива Хлои Декер. Дело становится еще более интересным, когда Король демонов понимает, что девушка имеет иммунитет к его силе. С другой стороны, Хлоя видит в герое раздражающего, но полезного компаньона.

С этого начинается их совместный путь, усеянный не только случайными расследованиями, но и загадками, касающимися непосредственно их двоих. К чему они их привели, мы узнаем, когда выйдет Люцифер 3. Дата выхода сериала пока не указывается.

Главные персонажи телесериала

  • Люцифер Морнингстар, личность которого основана на персонаже DC комиксов. Король Ада, который меняет свою «должность» на возможность стать консультантом полиции. Бессмертен, обладает нечеловеческой скоростью, силой, реакцией;
  • Хлои Декер – детектив полиции, которая тесно сотрудничает с Люцифером. Кроме иммунитета к особой способности последнего выявлять потайные желания у людей, имеет особое влияние на него. Оно делает уязвимым Короля Ада к физическому урону и работает всегда, когда они находятся рядом друг с другом. Природа этих способностей, как и развитие отношений между героями, раскрываются по ходу сериала и больше мы узнаем, когда будет Люцифер 3 сезон, датой выхода может стать уже следующая осень;
  • Дэн Эспиноза – детектив убойного отдела, как и Хлои. Ее бывший муж;
  • Аменадиль – старший брат Люцифера, ангел, которому поручено вернуть Короля Ада туда, где ему место.
  • Мэйзикин – демон и союзница главного героя, возглавляет Лилим – группу из дочерей Лилит. Сначала работает в клубе главного героя, однако во втором сезоне становится охотником за головами, что лучше вписывается в ее стиль жизни;
  • Шарлотта – персонаж, появляющийся во втором сезоне, как мать Люцифера и Аменадиля. На Земле она появляется после того, как ей удается сбежать из тюрьмы в Аду и она занимает тело Шарлотты Ричардс, одного из партнеров в юридической фирме. Будет ли она в новом сезоне, узнаем, когда выйдет 3 сезон Люцифера.

Стоит ли ждать новый сезон и какая дата его выхода

Ответ на вопрос, выйдет ли 3 сезон Люцифера, утвердительный. Новость о том, что Fox продлили проект, появилась в феврале 2017. Правда, говорить о четкой дате выхода пока рано. Основываясь на графике второй части, можно предположить, что дата премьеры состоится в сентябре или октябре 2017 года. Даты выхода серий будут известны ближе к осени, ориентировочно, в конце лета.

График выхода серий

3x01 2 октября 2017 года
3x02 10 октября 2017 года
3x03 17 октября 2017 года
3x04 24 октября 2017 года
3x05 31 октября 2017 года
3x06 7 ноября  2017 года
3x07 14 ноября 2017 года
3x08 21 ноября 2017 года
3x09 5 декабря 2017 года
3x10 12 декабря 2017 года
3x11 18 января 2018 года
3x12 25 января 2018 года
3x13 1 февраля 2018 года
3x14 8 февраля 2018 года
3x15 15 февраля 2018 года
3x16 22 февраля 2018 года
3x17 1 марта 2018 года
3x18 8 марта 2018 года
3x19 15 марта 2018 года
3x20 22 марта 2018 года
3x21 29 марта 2018 года
3x22 5 апреля 2018 года
Share

3 комментария

  1. Анжелика Ланская Ответить

    Сериал очень занятный, а главный герой обояшка:) З сезон жду во всеоружии, надеюсь что не разочарует:D

  2. Саитова Зухра Ответить

    Скандальный же сериал “Люцифер” получился! Назвать сериал именем дьявола, а потом наделить его совсем не демоническими качествами, канал Fox умеет привлечь зрителя. Мне понравился этот сериал, потому что идет посыл ко всем нам о том, что грехами наделяет нас дьявол, а мы, которые не можем нормально найти свое предназначение в этом мире. А Люцифер просто наказывает нас, и совсем уж не хочет это делать преднамеренно. Первые два сезона оказались очень успешными и продюссеры проекта продлили как 2 так и 3 сезон с 13 до 22 серий!

  3. Pletuha Ответить

    Ну не знаю, второй сезон превратился в банальный детектив. Не хватает больше информации о потустороннем мире и возможностей богов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

двадцать − 1 =