Когда выйдет 13 сезон Универ Новая общага

Сюжет картины переносит зрителей в будни студенческого общежития. Здание старого общежития снесли, поэтому всех жильцов переселили в новый корпус. Дата выхода 13 сезона «Универ. Новая общага» назначена на 10 октября 2017 года. Самый популярный молодежный сериал в России снова порадует своих поклонников новыми сериями на канале ТНТ.



Дата выхода 13 сезона 10 октября 2017 года

Сцена из сериала Универ

Здесь всех героев ожидают новые события, друзья и неожиданные ситуации. В новом сезоне остались уже полюбившиеся зрителям герои. Эдуард Кузьмин (Кузя), а также Антон Мартынов не смогли своевременно защитить диплом. Они приняли решение продолжить учебу в университете, чтобы получить заветный документ. Артур Микаэлян, чтобы не попасть в ряды отечественной армии, решил учиться в аспирантуре. Ребят поселили в одном блоке вместе с тремя девушками.

Сюжетная линия развивается вокруг отношений между ребятами, их влюбленности, сложностей и приятных мгновений.

Каждый персонаж – это личность, которая имеет свои предпочтения, цели и мечты. Главным связующим звеном всех персонажей и приключенческих эпизодов является чувство юмора.

Герой Арарата Кещяна, то есть Майкла, является старожилом киноленты. Его герой обладает прекрасным чувством юмора и коммерческой хваткой. Он часто впутывается в различные неприятные ситуации, но с легкостью разрешает их.

Роль Антона Мартынова была отдана Станиславу Ярушину. Свою творческую деятельность он начал с участия в командах КВН. Сериал «Универ» позволил ему открыть актерский талант. Сегодня его можно увидеть во многих других кинематографических работах.

Одним из самых ярких персонажей является Мария Белова (ее сыграла Анна Хилькевич) – девушка интересная и неординарная, к тому же чрезвычайно своенравная.

Особенности нового сезона Универа

Сценаристы учли пожелания поклонников сериала «Универ. Новая общага» и оставили в нем любимых героев: Майкла, Кузю и Антона. Новые герои удивили зрителей своей реалистичностью. Например, Яна. Подобная девушка есть едва ли не в каждом учебном заведении. Она учится, стремиться реализоваться свои мечты и сталкивается с обычными проблемами. В жизни других героев также можно найти немало правдоподобных происшествий.

Обратите внимание: назначена официальная дата выхода 7 сезона Игры престолов.

Юмор в новых сезонах стал значительно качественнее. Несомненным преимуществом картины «Универ. Новая общага» является музыкальное сопровождение. Благодаря уникальному саундтреку фильма с массой запоминающихся мелодий события стали восприниматься зрителями эмоциональнее и увлекательнее. Дата выхода серий 13 сезона «Универ. Новая общага» обещает сделать просмотр еще более смешным, а сам фильм – еще более насыщенным приключениями героев.

Интересные факты

  • Брат Майкла Ашот действительно является его родным братом. Ранее они вместе выступали за команду КВН РУДН.
  • На съемки Виталий Горгунский, он же Кузя, попал случайно. Он поддерживал своего друга во время съемок. Но режиссер увидел в нем реального претендента на роль Кузьмы.
  • Авторами сценария являются Семен Слепаков и Вячеслав Дусмухаметов.

Дата выхода 13 сезона франшизы «Универ Новая общага» уже совсем скоро. Зрителей ожидают много хороших шуток и эпизодов!

Share

3 комментария

  1. Хельга Рейн13 Ответить

    Выход очередного сезона “Универ. Новая общага” всегда увлекателен. Хорошие сценаристы умеют удивлять. Каждый раз даю себе зарок, что смотрю последний раз, но потом увлекаюсь и залипаю на все серии) Думаю, что осенью готовится что-нибудь “аховое”, все-таки 13-ый сезон!

  2. Екатерина Ответить

    С удовольствием посмотрю новый сезон. Жаль только, что Самбурская не будет сниматься. Сериал смешной, правда ситуации не совсем жизненные. Но это не беда) Главное – юмор)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

4 × 3 =