28 панфиловцев – дата премьеры

Ценители отечественных военных фильмов очень интересуются, когда же можно будет узнать дату выхода кинофильма 28 панфиловцев.



Премьера фильма 24 ноября 2016 года


Сегодня подобные сведения перестали быть тайной за семью печатями, ведь стало известно, что премьера придется на ноябрь 2016 года. А указать об этом фильме в первую очередь стоит такие моменты:

  • Режиссер картины – Андрей Шальопа,
  • Кино посвящается подвигу бойцов Красной армии,
  • В главных ролях Александр Устюгов, Алексей Морозов, Олег Федоров и другие.

В ожидании выхода

Это кино снималось на Ленфильмовских павильонах, работы над ним стартовали в 2013 году, в октябре. Изначально было объявлено, что проект выйдет раньше и премьера состоится в 2015 году, однако релиз перенесли из-за проблем заключения договора с прокатчиком. И потому вышел только трейлер.

Особенности картины

Рассматривая двадцать восемь панфиловцев как проект, стоит отметить, что он финансировался краудфандингом, добровольным народным способом, и оказался наиболее удачным в этом отношении российским достижением. В бюджет была также добавлена премия МК РФ, которую смог получить этот уникальный проект.

Сюжет кино

Сюжет посвящен 28 бойцам Красной армии, которые служили в 316 стрелковой дивизии у Панфилова, и которые держали оборону под Москвой, защищая столицу ценой своих жизней.

Герои держали оборону у Дубосеково, где удар по столице готовился нанести танковый батальон фашистов, который уже построился и был готов выходить на Москву, чтобы нанести решающий удар. Создатели кинофильма гарантируют, что все будет снято именно по историческому подвигу и без каких-либо сторонних добавок – чтобы восславить память героев, защитивших свою Родину в тяжелые военные времена. Многие патриоты ждут выхода этой картины, и она уже скоро появится на экранах.

Share

One Comment

  1. Виктор Ответить

    Фильмы про Великую Отечественную буду смотреть всегда с большим удовольствием и скорбью. 28 Панфиловцев конечно не исключение, спасибо за фильм.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

3 + одиннадцать =