Когда выйдет 6 сезон “Склифосовский”

Популярность сериалов о врачах, героически спасающих жизни, и стойко преодолевающих собственные драмы, не снижается. Телестудии предлагают проекты на любой жанр и вкус, и не зря дата выхода 6 сезона Склифосовский так интересует поклонников.



Премьера шестого сезона 22 января 2018 года

Сериал предлагает отечественному зрителю все то, что он любит – затрагивающую глубины души драму и окрыляющую любовь.

Основной сюжет телесериала и персонажи

Прежде чем мы узнаем, будет ли сериал Склифосовский 6 сезон, дата выхода которого пока не сообщалась телеканалом Россия 1, вспомним, с чего начинался сюжет. В 2012 году, когда состоялась премьера первой части, зрителя познакомили с выдающимся хирургом Олегом Брагиным, которого играет Максим Аверин. В качестве локации был выбран знаменитый НИИ им. Склифосовского, а основной сюжет перенесен в отделении неотложной помощи, где главный герой работает хирургом. Впоследствии Брагин войдет в число его руководителей.

Сцена из сериала

Все части связаны между собой сквозным сюжетом, который помогает удерживать интригу в финальных эпизодах, однако в каждой части появляются новые персонажи и уходят некоторые старые. Соответственно мы можем ожидать, что некоторые герои все же покинут проект (учитывая события финала), если будет Склифосовский 6 сезон, дату выхода которого пока озвучить нельзя.

Главные герои, прошедшие через все сюжетные перипетии

  • Олег Брагин, появляющийся в первых сезонах, как ведущий хирург, а после ставший заместителем отделения неотложной хирургии;
  • Марина Нарочинская, роль которой играет Мария Куликова – хирург, которая далее становится главврачом, замужем за Брагина;
  • Евгений Неклюдов, которого воплотил Андрей Барило, работает анестезиологом в Склифосовском, был мужем регистратора Нины Дубровской (Анна Якунина). Из-за сюжетного поворота дальнейшая судьба Нины находится под вопросом и это одна из причин знать, будет ли Склифосовский 6. Дата выхода однако еще не обозначена.
  • Юрий Шейнман – нейрохирург. Его роль исполнил Владимир Довжик;
  • Константин Лазарев – ординатор, который «дорос» до хирурга. Его играет Владимир Жеребцов;
  • Мария Валерьевна — мама Лазарева, которую сыграла Лариса Бурмистрова;
  • Сергей Куликов в исполнении Константина Юшкевича – травматолог в Склифосовском, женат на Ольге Дмитриевой (Евгения Дмитриева).

С чего начиналась пятая часть и с чем оставила

Дата ее выхода состоялась 16 января 2017 года, она получил название Склифосовский. Реанимация. В отличие от предыдущих частей, продолжение получило всего 16 эпизодов – даты выхода серий уже известны. Начался сериал с раскрытием интриги финальной серии четвертой части – главный герой пережил взрыв и восстанавливается после серьезных травм.

Хотя коллеги считают его героем, Марина, не желая мириться с его поступком, уходит, что заставляет Брагина вновь бороться за сердце любимой. Проблемы появляются в жизни Куликовых с появлением сына Сергея Никиты, много событий ожидалось и в жизни завотделения Ирины Павловой.

Финал же сезона, премьера которого пришлась на конец января, оставил зрителей гадать о дальнейшей судьбе Нины, сердце которой остановилось. Также неизвестно, какими будут последствия для Лазарева за избиение бывшего своей девушки Александры Покровской. Интересно узнать, будет ли 6 сезон Склифосовского и затем, чтобы раскрыть интригу об исходе операции на мозге Шанцевой, которую проводил Брагин. Еще одним ярким моментом сериала, когда выйдет новый сезон, станет беременность Марины, о которой она еще ничего не сказала Олегу.

Выйдет ли шестая часть и когда дата премьеры

Шестой сезон будет, об этом можно судить по финальной серии – зрители точно узнают, как разрешаться главные твисты пятой части. Кроме того, по неофициальной информации, съемки нового сезона начнутся уже зимой. Правда, ответить на вопрос, когда выйдет 6 сезон Склифосовского, пока затруднительно. Можно основываться на дате выхода пятой части и предположить, что новые эпизоды зрители увидят 22 января 2018 года. Точнее мы будем знать, какое число будет датой выхода шестого сезона сериала Склифосовский, с выходом трейлера и официального заявления от России 1.

График выхода серий

6 сезон 1 серия 22 января 2018
6 сезон 2 серия 22 января 2018
6 сезон 3 серия 23 января 2018
6x04 23 января 2018
6x05 24 января 2018
6x06 24 января 2018
6x07 25 января 2018
6x08 25 января 2018
6x09 29 января 2018
6x10 29 января 2018
6x11 30 января 2018
6x12 30 января 2018
6x13 31 января 2018
6x14 31 января 2018
6x15 1 февраля 2018
6x16 1 февраля 2018
Share

2 комментария

  1. наталюша Ответить

    Люблю сериалы на медицинские темы, может потому, что сама медик, но скорей всего дело в личности самого Максима Аверина, он такой обаятельный в роли врача. Скорей бы дождаться нового сезона.

  2. Марина Ответить

    Да, Максим Аверин – талантливый актер, все свои роли играет на отлично. Особенно, хороший из него врач. Ситуации практически жизненные, будто основан на реальных событиях, каждая новая серия имеет свою тематику, ну и конечно же любовь никто не отменял.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

шестнадцать + 19 =