Будет ли 6 сезон Викингов?

Это потрясающий киносериал, богатый на битвы и суровые нордические характеры, он оставляет очень яркое впечатление. Огромную зрительскую аудиторию интересует дата выхода 6 сезона Викингов, и столь явный интерес оказывается вовсе не случайным.



Премьера шестого сезона 4 декабря 2019 года

Само название говорит о том, что посвящается он викингам и реалиям их эпохи. Преимуществами этого кино становятся:

  • Особая историческая атмосфера, ярко выраженный жанр,
  • Необычные задумки режиссера и их прекрасная реализация,
  • Особый драматизм и реалистичность.

Неудивительно, что людям настолько интересно, когда выйдет 6 сезон Викингов, и тут можно сказать следующее. Ожиданиям и неизвестности пришел конец, новый Vikings будет. Как только весной 2017 года выйдет 5 сезон, стартуют съемки 6-го, который выпустят уже в 2019 году. Потрясающий киносериал в стиле history и от соответствующего канала, страна – создатель которого Канада, снова будет радовать своих фанатов.

О чем сериал

Итак, выход шестого сезона сериала Викинги будет, и история будет продолжаться. А в то время, пока нужно еще ждать, стоит просто вспомнить основу сюжета, и секрет его колоритности. Речь в нем идет о конунге Рагнаре Лодброке, который считался не только отличным полководцем, но и исключительно мудрым человеком. Его история лежит в основе сюжета Викингов. Но что именно будет происходить с ним и с его окружением в новых эпизодах? Этой информации пока официально никто не дает, и руководство его создателей скромно молчит. Однако все же некоторые косвенные сведения уже имеются. Так, на 6 сезон обещают еще больше зрелищности и битв, так что смотреть, вероятно, очень даже будет на что.

В остальном же приходится только ждать новых оговорок и официальных заявлений, и надеяться, что долго ждать выхода новых эпизодов Викингов не придется. Ценителям хороших исторических драм остается только ждать новых сведений, однако радует уже тот факт, что решение по продлению картины принято окончательное – Викинги действительно будут, и их съемки состоятся в любом случае.

Интересные тенденции

Практика показывает, что каждая новая серия Викингов добавляет кинопроекту новых фанатов – зрителей становится все больше. На данный момент можно посмотреть первые 4 части, каждая из которых состоит из 10 частей. При этом четвертому сезону помимо основной десятки добавят еще столько же новых серий, которые можно будет увидеть в ноябре 2016 года, что тоже очень радует аудиторию. Работы не стоят на месте, и это очевидно.

Так что если вы ожидаете продолжения – переживать не стоит, оно определенно будет. А пока вы можете повспоминать или пересмотреть предыдущие приключения отважных воителей, поискать спойлеры или выстроить собственные догадки касаемо того, что же будет в грядущем. Сюжет сложен и замысловат, предугадать его развитие непросто, но может быть, именно вы сможете проникнуть в планы режиссеров.

Трейлер на русском

Share

14 комментария

  1. Helgi Ответить

    Сериалы подобные Викингам не могут так быстро закончиться. Бытовые темы можно перелопачивать вне зависимости от эпохи. Но если брать именно этот исторический отрезок, и эту культуру, то она близка всем нам. Благо – возможности компьютерной графики позволяют окунуться в атмосферу этой эпохи. Лично я буду смотреть Викингов 5 сезон до конца, также буду ждать 6 и, надеюсь, на продолжение.

  2. Наталья Ответить

    Я думаю сезонов будет много моего любимого сериала. Там можно придумать очень интересный сюжет.

  3. Наталья Ответить

    Я думаю сезонов Викинга будет много моего любимого сериала. Там можно придумать очень интересный сюжет.

  4. Хельга Рейн13 Ответить

    Просто влюблена в Лодброка и хотелось бы, чтобы историческая киноэпопея с его участием никогда не заканчивалась. Готова пересматривать любимые сцены из Викингов снова и снова)

  5. Светлана Ответить

    Начала смотреть “Викингов”, потому что “зацепил” исполнитель роли Лодброка, и втянулась. Удивительно, но этот актёр малоизвестен, к тому же пришёл в кино из модельного бизнеса. А в сериале выглядит просто звездой.

  6. Асик Ответить

    Я обычно не смотрю такие сериалы, но из за того что муж смотрел пришлось и мне, но в конце концов, недостающие у нас сезоны скачивала именно я, так как была охвачена этим сериалом:))) Стала фанаткой этого “Викингов”, оказывается его непрерывно снимают вот уже почти 4 года))) С нетерпением жду 6 сезон!!!

  7. Просто Влада Ответить

    Викинги обалденный сериал, ибо люблю побрутальнее! Страстно желаю 6 сезона, ибо это моя тема на 100%!

  8. Elen Ответить

    Брутальные парни, суровые условия, сражения и нешуточные битвы. Лодброк – великолепен! Впрочем, другие герои не уступают.

  9. Сергей Ответить

    Согласен с Helgi «сериалы подобные ВИКИНГАН не могут так быстро закончиться», тем более серии становятся все интересней.

  10. Игорь Ответить

    Мой любимый сериал и я очень рад новости, что продолжение будет. Количество фанатов сериала Викинги растет, поэтому думаю останавливаться не стоит.

  11. Natashka Ответить

    Этот сериал может конкурировать с “Игрой престолов”. Здесь есть и драма, любовь, кровавые бои, загадки. Актеры сыграли потрясающе, талант у них не отобрать.

  12. где рогнар лодброк? Ответить

    я считаю што ещё не раскрыта тема появления этих викингов на Руси матушке.Но в 5 сезоне об этом уже пару слов было.сезонов 8-10 было бы нормально.У секретных материалов вот только шесть

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

один × четыре =