Будут ли Ментовские войны 11?

Это действительно занимательный сериал, название которого говорит само за себя, и к великому удовольствию почитателей, продолжение ему действительно будет, ведь абсолютно нет смысла бросать настолько привлекательный проект. Очень интересна отечественным телезрителям дата выхода 11 сезона Ментовские войны, одного из тех киносериалов, что завоевали поистине всенародное признание.



Премьера 11 сезона 27 ноября 2017 года


К слову о сериале можно сказать следующее:

  • Работы ведутся компанией Форвард-фильм,
  • Режиссура Дениса Скворцова,
  • Принадлежность каналу НТВ, где и стоит ждать премьеру.

Ждать или не ждать

Уже стало известно, когда выйдет 11 сезон сериала – новые Ментовские войны стоит ждать 16 октября 2017 года. Эти сведения были поданы официально и как окончательные, так что об отсрочках наверняка речи не пойдет. Но главным стоит оставить тот факт, что продолжение будет, и ожидание ценителей не окажется напрасным – это гарантируется.

О сериале и не только

Ожидая 11 сезон Ментовских войн стоит напомнить, что сериал этот создан по сценарию настоящего отставного работника угрозыска – его писал Максим Есаулов. И многое из того, что он написал, имело под собой правдивые и совершенно реальные основания. Картина оказалась настолько привлекательной и интересной, что ежегодно она собирает огромную аудиторию. Так что телеканал решил не расстраивать зрителей, и обеспечил новое продление Ментовских войн. Съемки будут начаты к весне 2017 года.

Актерский состав остается прежним, и исполнением главной роли вновь займется Александр Устюгов. Останется и Дмитрий Быковский, Всеволод Цурило, также останутся все любимые герои, Андрей, Сергей и другие.

Грядущий сюжет

Позади остался уже целый год с тех пор, как Шилова с коллегами перевели на отдел борьбе с контрабандой оружия. Этот год принес многое: Юлия снова стала встречаться с Джексоном, остается актуальным флирт Морозовой и Арнаутова, а вот Олег Викторович из службы безопасности бежал, и найти его не удается. Его жена пытается избавиться от прошлых кошмаров и начать новую жизнь. Эти и многие другие моменты станут актуальными при продолжении истории, и создатели Ментовских войн охотно идут на контакт, раскрывая, впрочем, далеко не все, что может заинтересовать фаната.

Основы истории

Если же брать сюжет Ментовских войн в целом, то необходимо отметить, что история происходит вокруг коллектива убойного отдела МВД, где служат весьма дружные специалисты. Руководит или майор Шилов. Но служба – это еще далеко не все, ведь есть еще и повседневная жизнь. Сотрудники нередко попадают в сложные ситуации из-за двуличия отдельных чинов, криминала и других людей, способных на коррупцию и открытое давление.

Наличие криминальных структур и их сила становится большой проблемой в сюжете Ментовских войн, ведь их влияние распространяется на город и пригороды, они в состоянии держать в страхе всех. Именно в таких обстоятельствах и приходится работать героям киносериала, просмотр которого определенно принесет вам массу приятных впечатлений.

График выхода серий на НТВ

11x01 27 ноября 2017 года
11x02 27 ноября 2017 года
11x03 28 ноября 2017 года
11x04 28 ноября 2017 года
11x05 29 ноября 2017 года
11x06 29 ноября 2017 года
11x07 30 ноября 2017 года
11x08  30 ноября 2017 года
Share

4 комментария

  1. Любовь Белевич Ответить

    Очень нравится сериал “Ментовскиие войны”. Всегда увлекательный сюжет, потрясающая игра актеров (веришь в то, что происходит на экране). С нетерпением жду продолжения. Предыдущие сезоны смотрела по несколько раз.

  2. Нелля Ответить

    Я вообще, в восторге от этого сериала, настолько он точно передает нашу российскую действительность, актуален, динамичен, актеры, просто живут на экране, не играют, а живут, настолько все реально. Шилов, просто мечта российской милиции. Вот с кого надо брать пример, нашим провохранительным органам. Хоть на экране увидеть, умного, порядочного, принципиального, не коррумпированно милиционера. Ждем следующие сезоны. С нетерпением.

  3. Нелля Ответить

    Ждем с нетерпением следующие сезоны. Любим, сериал, его героев, Шилова, Арнаутова, Джексона..Талантливые актеры. Просто живут на экране. Очень правдоподо

  4. Максим Ответить

    Я проверил какие сериалы будут выходить на НТВ. Так вот, там в это время (в вечерней сетке вещания) планируют показывать “Инспектор Купер” аж с 1 февраля, то есть, НИКАКИХ “Ментовских войн” нам не светит, пока идет этот самый “Инспектор Купер”!!! Надо просто посмотреть когда кончится этот сериал и надеяться, что после выхода всех серий, руководство НТВ наконец-то запустит “Ментовские войны” в эфир… НИКАК НЕ РАНЬШЕ!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

4 × 2 =