Школа мертвецов 2 сезон

Привлекательность данного кинофильма и желание просмотреть весь сериал разом серию за серией вполне понятно, ведь сам сюжет вызывает самые яркие впечатления и дарит немало адреналина. Фанатов сильно интересует дата выхода 2 сезона Школы мертвецов, увлекательного аниме, которое обрело массу поклонников с первых же моментов выхода.



Премьера второго сезона Не запланирована


Что же до времени выхода – на данный момент точный месяц и день, когда выйдет продолжение зловещего манга, сказать невозможно, однако имеются сведения, что новинки High School of the Dead выйдут в 2016 году, а следовательно, очень скоро.

Но так как создатели еще не уточнили дату премьеры Школы Мертвецов, все остается относительным, и вполне может случиться так, что шедевр выйдет позже. Поводом для сожалений это, разумеется, будет, но падать духом не стоит, потому как все работы ведутся, и продолжение Школы мертвецов гарантированно будет, никаких неприятных сюрпризов на этот счет ожидать не приходится.

Причины популярности

Но почему же выход именно этого аниме вызывает такую бурю эмоций, в чем заключается его привлекательность? Фанаты Школы Мертвецов могут отметить такие моменты:

  • Наличие ходячих мертвецов, тех самых ужасающих зомби, чей образ сейчас так популярен,
  • Захватывающий сюжет, который может заставить дрожать от страха и с нетерпением ждать продолжения, разрешения ситуаций,
  • Хорошая графика и прекрасная озвучка.

Все это и многое другое заставляет ждать выход 2 сезона сериала Школа мертвецов с огромным нетерпением, планируя наслаждаться каждым моментом и эпизодом.

Вокруг чего закручивается сюжет

Ожидая, когда выйдет второй сезон аниме, стоит вспомнить саму его суть и основу сюжета. Так, смотря этот мультфильм, можно очутиться в мире, где буквально недавно произошел зомби-апокалипсис, и все его последствия оказываются очевидными. Не выжил фактически никто, только дети, которые учились в школе Фудзими. Именно они и становятся главными героями сюжета, отсюда и идет название Школа мертвецов.

Возможно вам будет интересно: стала известна дата выхода 8 сезона сериала Ходячие мертвецы.

Они оказываются в эпицентре самого настоящего ада, и им приходится бороться за свою жизнь на территории, заселенной зловещими сущностями. Но раз уж им удалось выжить во время страшной катастрофы, почему бы и не продолжить бороться за свои жизни? Несмотря на то, что они еще дети, они отважно стараются спасти себя. Все действия Школы мертвецов сосредоточены на единой локации, на школе и прилегающих территориях, но несмотря на это событий происходит немало, и повороты сюжета оказываются самыми невероятными.

Фанаты постоянно задаются вопросами: удастся ли выжить всем действующим лицам, смогут ли они отстоять свое право на существование и победить в неравной борьбе? Пока что ответов на эти вопросы нет, потому и ожидается с таким энтузиазмом информация о продолжении страшной истории. Всем хочется верить, что дети смогут выжить в этом ужасном мире и справиться с испытаниями, но будет ли все это именно так? Грядущие события и новые выпуски смогут подробно рассказать об этом.

Share

3 комментария

  1. геля Ответить

    пожалуйста выпустите 2ой сезон
    я очень сильно люблю это аниме и буду ждать до того момента когда выйдет 2ой сезон

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

4 × 3 =