Скорпион 4 сезон

Многочисленные фанаты из США и не только с нетерпением ожидают выхода продолжения драматической истории. То, что дата выхода 4 сезона сериала «Скорпион» (Scorpion) интересует поклонников интересной новинки, любящих боевики с захватывающим сюжетом нельзя считать удивительным.



Дата выхода 2 сезона 26 сентября 2017 года


По словам создателей сериала, они имеют большие планы на проект, и если у него будут хорошие рейтинги, то выпуск новых серий не заставит себя ждать. В декабре о продлении «Скорпиона» на четвертый сезон было объявлено официально, а дату выхода на канале CBS наметили на октябрь 2017 года.

Сюжет

В центре сюжета – главный герой по имени Уолтер О’Брайен, который настолько умен, что еще в подростковом возрасте сумел взломать сайты NASA. Обладатель столь выдающегося ума не мог остаться незамеченным у властей – так шестнадцатилетний Уолтер стал работать на государство. Однако применение его наработок привело к трагическим результатам. Погибли невинные люди, и несмотря на то, что вина О’Брайена была лишь косвенной – он, мучимый угрызениями совести, прекратил сотрудничество с властями.

Постер

Прошли годы. Уолтер стал взрослее и опытнее, теперь он умеет избегать ошибок. Отыскав применение своим выдающимся способностям, он собрал команду из троих таких же одаренных людей:

  • человек с калькулятором вместо мозга;
  • гениальный механик;
  • невероятно одаренный психолог.

Пятым членом команды Уолтера в сериале «Скорпион» стала обычная девушка, которая воспитывает одаренного ребенка. Все пятеро человек объединены одной общей целью – защищать человечество. Поначалу им было сложно сработаться, но вот на гениев вышел спецагент Кэйб, который предложил им работу, в точности отвечающую их задачам. Так первым заданием одаренной команды становится спасение пяти десятков самолетов, которые потеряли управление. Позднее ребята будут решать еще много задач, ликвидируя разнообразные угрозы и выход серий третьего сезона «Скорпион» обязательно это покажет.

Что ждет зрителей дальше

За три года выхода на экраны на канале CBS «Скорпион» показал зрителям почти пять десятков эпизодов. Естественно поклонникам проекта не терпится узнать, когда же 4 сезон сериала «Скорпион» выйдет, и они снова смогут встретиться с полюбившимися героями. Между тем сценаристы припасли для них немало интересного.

Команда, собранная Уолтером, начинает распадаться и всему виной становятся романтические отношения. Тоби испытывает сильную симпатию к Хэппи Куинн, но, увы, без взаимности. Сам Уолтер осознал, что любит Пейдж, что заставляет его отправиться за ней. Так один из пяти наиболее умных людей мира, наконец, начинает думать не только о своей работе.

Секрет популярности сериала «Скорпион» объясняется еще и тем, что название было взято не просто так. Это реальное прозвище реально существующего Уолтера О’Брайена, обладающего невероятными способностями к хакингу. Осень принесет новые эпизоды его жизнеописания, которые можно будет смотреть прямо с телефона или планшета, ведь главное – это иметь возможность, наконец, встретиться с полюбившимися за два сезона героями.

Дата выхода серий

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

один × 4 =