График выхода 2 сезона “Последнее королевство”

Сериал Последнее королевство выйдет уже в мае следующего года, но зрители до сих пор под впечатлением от первой части. Официальная дата выхода 2 сезона сериала Последнее королевство вам уже известна, поэтому не лишним будет вернуться к интересным фактам. Именно этот телесериал показал средневековую Англию во всех красках и дал возможность окунуться в исторические реалии.



Премьера второго сезона 10 мая 2017 года


Несмотря на то, что это адаптация романов Корнуэла Бернарда в проекте есть что-то свое и именно этим он берет за душу. Съемочная группа постаралась сделать так, чтобы каждая серия сериала Последнее королевство погружала с головой в атмосферу. Прошлый год показал, что их формула действует и история получилась увлекательной. То, что после всего этого на экраны будет выходить продолжение никто уже и не сомневался. Разница лишь в том, что время поменяли. На этот раз это не октябрь, а май 2017 года.

Средневековые баталии

Если вы только узнали о существовании данного проекта, то вам наверняка будет интересно, о чем он. Действия происходят в IX веке. Великобритания стала раздроблена на 4 ветки правления. Вместо того, чтобы улучшать себя страна попросту стала разорванной на несколько частей. Королевство терпит неудачу за неудачей, да еще и местному населению досаждают викинги. Каждый день здесь происходят кровавые битвы и гибнут люди. Сериал Последнее королевство старается во всех красках преподнести менталитет и поведение людей того времени и у него это получается максимально качество. Во всяком случае характеры персонажей полностью соответствуют роману. Стоит также отметить:

  • Потрясающую игру актеров;
  • Оригинальные локации съемок;
  • Потрясающие костюмы и другие атрибуты средневековья.

Продолжение должно доказать, что у такого скромного по финансовым вложениям проекта есть будущее и он еще может удивить зрителя. Состав сценаристов и режиссер убеждены, что продлят проект, но это решение всегда зависит от рейтингов. Первый сезон показал, что данная история интересна зрителям. Выход серий второго сезона Последнее королевства уже объявлен и остается только немного подождать. Качественный контент уже скоро посетит экраны ваших телевизоров.

Погружение в Англию IX века

Именно атмосфера заставляет продолжать смотреть на новый сезон. При этом здесь все сделано максимально качественно и поэтому хочется верить актерам и представлять, что все это по-настоящему. Многие персонажи действительно похожи на рыцарей и лордов. Они будто вдохнули в эти образы новую жизнь и сделали их максимально реалистичными. Каждый сезон состоит всего из 8 серий, но по меркам качественных проектов современности это норма. За время этих эпизодов вам удастся проникнуться сериалом до глубины души. Именно на это и рассчитывают создатели, ведь они постоянно играют на эмоциях в своей истории.

Читайте также: Ходячие мертвецы 8 дата выхода серий.

С одной стороны – это история о средневековье, которое безжалостно к своим жителям и выживает здесь зачастую самый сильный. С другой, можно заметить переживания героев и их эмоциональные сдвиги. В такие моменты кажется, что они мало чем отличаются от наших современников. Только Последнее королевство так натурально передает сущность человека.

График выхода серий

2x01 10 мая 2017 года
2x02 17 мая 2017 года
2x03 24 мая 2017 года
2x04 31 мая 2017 года
2x05 7 июня 2017 года
2x06 14 июня 2017 года
2x07 21 июня 2017 года
2x08 28 июня 2017 года

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

двенадцать − шесть =