Когда выйдет 12 сезон сериала “Универ новая общага”?

Дата выхода 12 сезона Универ новая общага намечена октября 2017 года. Зрителей ожидают больше ярких и смешных приключений уже знакомых героев, а фанатам стоит подготовиться к крутым поворотам в сюжете.



Дата выхода 12 сезона 9 октября 2017 года


Новый сезон сериала Универ является продолжением обновленного формата проекта ТНТ после переломного момента в 2011 году. Именно тогда произошла большая рокировка в касте, плюс сменилась сама дислокация – привычные «старожилам» сериала виды старой общаги сменились новыми корпусами. Переезд «пережили» трое мужских персонажей – Кузя, Майкл и Антон, а вот женская половина была полностью обновлена совершенно новыми типажами. К сериалу Универ присоединились:

  • волевая, ответственная и острая на язычок Кристина, которую сыграла Настасья Самбурская;
  • прекрасный организатор и довольно скромная по характеру Яна в исполнении Анны Кузиной;
  • немного наивная альтруистка, тусовщица, которая всегда находится в центре внимания, Маша, которую воплотила Анна Хилькевич.

За последние пять лет и этот каст претерпел изменения. Самым ощутимым стал уход Кузи, место которого заняли сразу два мужских персонажа, получившие любовный интерес в лице Маши и Яны. 12 сезон Универа 2017 выйдет в октябре со старым костяком, однако ожидается появление новый второстепенных героев, а также обновления историй главных героев.

Что ожидает героев в 12 сезоне

  • Кристина и Антон попробуют жить вместе в отдельной квартире. Однако, привыкнув быть всегда в окружении друзей, им предстоит научиться самостоятельно справляться со своими проблемами. Фанатам пары стоит ожидать неожиданный поворот в их отношениях, а поклонникам Антона – радоваться, ведь персонаж, наконец, возьмется за голову и пойдет в универ… аспирантом!
  • Судьба в лице сценаристов готовит отношениям Маши с Валей испытания, с которыми, как ожидается, они будут стойко справляться. Валентин сильнее углубится в науку, даже отправится для этого в секретный бункер, а Мария попробует продвинуться по карьерной лестнице.
  • Яна с Максом Иванычем попробуют себя в роли бизнесменов, открыв в общежитии магазинчик. Создатели также обещают стремительное развитие их отношений.

Пока парочки пытаются совместно устроить свою жизнь, герой актера Арарата Кещяна - Артур Микаэлян, будет один пробивать себе путь по карьерной лестнице. Универ в качестве постоянной работы не слишком привлекает Майкла, а устроиться на другую – не хватает опыта. Правда, смекалка и умение с юмором выпутываться из проблемных ситуаций помогут справиться ему и с этой трудностью.

Вам будет интересно: точная дата выхода 7 сезона игры престолов в России.

Знакомые второстепенные персонажи сериала Универ также получат новые сюжетные линии. Например, из-за бизнеса в общежитии Яне придется иметь дело с комендантом -  Зоей Михайловной, в то время как лучший друг Иваныча Кисель продолжит активно «мешаться» в отношениях Макса с девушкой, а также получит пикантный момент с Машей.

Выход серий Универ Новая общага 12 с октября будет осуществляться традиционно с понедельника по четверг в восемь вечера на ТНТ.

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

три + 13 =