Когда выйдет 12 сезон сериала Мыслить как преступник

Режиссеры продлили проект еще на один сезон и уверены, что он соберет внушительные рейтинги. Дата выхода 12 сезона Мыслить как преступник назначена на 30 октября 2016 года, а это значит, что известный сериал про детективов вновь возвращается на большие экраны.



Премьера двенадцатого сезона 28 сентября 2016 года


На самом деле каждая серия именно этого сериала могла удержать миллионы зрителей у экранов за счет своих закрученных сюжетов. За 12 лет истории становились только более необычными и изощренными, здесь действительно видно руку мастера. Criminal Minds хоть и сделан в одном стиле, но очередной год доказывает, что сценаристам еще есть от куда черпать вдохновение и смотреть все это довольно интересно.

Поймай их всех

Полноценной сюжетной линии у проекта никогда не было и только косвенно сценаристы рассказывали про всех участников детективной группы. Они занимаются поведенческим анализом и сталкиваются только с самыми опасными преступниками. Маньяки, серийные убийцы и настоящие психопаты прошли через них и единицы смогли ускользнуть. Новый сезон даст фаната любые расследования еще в большей мере. Хороший сериал всегда знает, чем завлечь к себе уже сформированную аудиторию. На этот раз время было выбрано в разгар сезона сериалов и при этом руководство FOX уверенно, что они смогут соперничать с конкурентами, ведь у проекта:

  • Потрясающий актёрский состав;
  • Динамическая смена событий;
  • Невероятно запутанные концовки.

Некоторые серии давали возможность самостоятельно задуматься над тем, кто преступник и это добавляло во время просмотра дополнительный интерес. К сожалению, каждый день смотреть за знакомыми героями не получиться. Мыслить как преступник будет, как и прежде выходить один раз в неделю. Тем не менее каждая 40 минутная серия того стоит и ожидание только увеличит интерес к предстоящему сеансу. К тому же практически все главные роли сыграют знакомые актеры и возможно состав бригады детективов даже не пополниться новыми лицами, как это было ранее. В любом случае выход серий Мыслить как преступник ответит на все вопросы фанатов.

Особый подход

Больше всего проект увлекает за счет нестандартных подходов персонажей к расследованию. Они решают серьезные головоломки при этом играя жизнями простых людей. Часто их решения становятся фатальными, но это только для накала страстей. Каждое решение дается очень сложно и порой герои показывают на экране очень серьезные и самое главное свои подлинные эмоции. Русский перевод в проекте присутствует, а это значит, что отечественному зрителю будет комфортно ознакомиться с повествованием.

12 сезон сериала Мысль как преступник ждет своего золотого часа, а пока можно вернуться к предыдущим сезонам. За 11 лет сериал показал, что детектив может быть невероятно захватывающим и каждую минуту держать в напряжении. При этом сериал был настолько разноплановым, что в нем каждый мог найти для себя что-то интересное. Наслаждайтесь предыдущими сериями и ждите выхода продолжения, которое будет просто потрясающим!

График выхода серий

1 серия 28 сентября 2016
2 серия 5 октября 2016
3 серия 12 октября 2016
4 серия 26 октября 2016
5 серия 9 ноября 2016
6 серия 16 ноября 2016
7 серия 30 ноября 2016
8 серия 7 декабря 2016
9 серия 2017
10 серия 2017
11 серия 2017
12 серия 2017
13 серия 2017
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

2 × два =