Будет ли 2 сезон сериала Мама детектив

С появлением данного проекта на телевиденье многие зрители начали наблюдать за веселой мамочкой, которая мастерски расследует серьезные дела. Сейчас дата выхода 2 сезона Мама детектив – это 2016 год, но точно пока неизвестно.



Премьера второго сезона Не планируется


Этот персонаж понравился людям и сериал обрел популярность. Каждая серия не была банальной, а героиня действительно настоящей. Когда-то в Испании выходил фильм с похожим сюжетом и именно он был взять за основу сюжетной линии в этом проекте. Если вам понравился первый сезон, то этот год подарит вам еще больше положительных эмоций с выходом продолжения. Хороший семейный сериал всегда поможет расслабиться и приятно скоротать время.

Настоящее расследование

Новый сезон должен стать достойным продолжением предшественника. Точное время пока неизвестно, но уже стало ясно, что сюжет будет дальше двигаться в заданном направлении. Жанр далеко не новый, да и серии будут выходить ежедневно, что является классическим форматом для подобных сериалов. Первый канал ответственный за премьеру продолжения, поэтому зрители могут быть уверены, что их ждет только самое лучшее. К тому же потрясающий актерский состав сохранился в полном составе. Неизвестная актриса Инга Оболдина прекрасно влилась в роль матери детектива именно здесь. К тому же у сериала есть и другие достоинства:

  • Разнообразные серии;
  • Колоритные герои;
  • Интересные и закрученные расследования.

Особенность сериала заключается именно в характере главной героини. Она не пытается искать массу улик и состыковывать детали большой мозаики. Женщина уверена, что обладает потрясающей интуицией, которая еще никогда ее не подводила. Именно с ее помощью можно выводить преступников на чистую воду и раскрывать действительно сложные дела.

Как бы смешно это не звучало, но в профессии это ей действительно помогает. Многие окружающие просто удивляются этой оригинальной манере раскрытия серьезных дел, а главная героиня не собирается ничего менять. Выход второго сезона Мама детектив покажет вам, что методика работает, как и прежде.

Продолжение кропотливой работы

Хоть у отважной мамочки и получилось засадить за решетку множество негодяев, она все равно не собирается останавливаться на достигнутом. У нее впереди еще огромное будущее детектива, с которым она даже и не думает прощаться. Теперь только саморазвитие и попытки сделать для своей профессии что-то большее. За переменой сюжета интересно наблюдать хотя бы потому что все довольно быстро меняется. Никогда не знаешь, что случиться с женщиной дальше. Режиссер обещает еще больше захватывающих серий в новом сезоне.

Сериал Мама детектив 2 выйдет уже довольно скоро и поэтому ждать осталось не так уж и много. Пока вы можете насладиться интересным первым сезоном и понять куда расследования завели главную героиню в продолжении. Несколько видео с отрывками вступительной серии второго сезона уже попадали в сеть, но смотреть целиком намного интереснее. Дождитесь, потому что это будет нечто!

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

шестнадцать − 6 =