Дата выхода серий 2 сезона Карантин

Пока эта дата предположительная, так как продюсеры киноленты еще не готовы выпустить свое детище на широкие экраны, а график съемок еще не точен. Дата выхода серий 2 сезона «Карантин» назначена 19 апреля 2017 года.



Премьера второго сезона 19 апреля 2017 года


Впервые фильм «Карантин» был продемонстрирован в 2016 году, тогда режиссерами его выступили Чарльз Бисон и Крис Грисмер.

Кинокомпания Warner Brosers Television нередко балует своих поклонников кинолентами в жанре апокалипсиса. На этот раз кино «Containment» было несколько больше привязано к земным реалиям. На планету не надвигается масштабный метеорит и ее не планируют завоевать инопланетяне. Тем не менее все население Земли оказалось под угрозой, так как оно подверглось заражению смертоносного вируса.

Сюжетная линия фильма «Карантин»

В первой части картины «Karantin» события разворачиваются в Атланте, большом городе на востоке США. Город и его окрестности охвачены опасным вирусом. Эпидемия возникла по причине сирийского эмигранта, который был госпитализирован в одну из больниц в Атланте. Врачи выявили у него заболевание, которое до сих пор было не изучено медициной.

Врачи были заражены и погибли уже спустя несколько часов после обследования пациента. Чтобы уничтожить очаг заражения и спасти оставшихся людей, в город были направлены особые сотрудники полиции. Но вирусу удается вырваться наружу, поэтому в Атланте начинается настоящий хаос. Времени на выживание остается совсем немного.

Кому удастся избежать страшной участи? Возможно ли остановить вирус и не дать ему распространиться по территории всей страны? Как только второй сезон сериала «Карантин» выйдет на экраны, зрители узнают продолжение этой запутанной истории.

Интересные факты

  • В одной из серий сериала «Карантин» промелькнула мысль о том, что вирус был создан искусственно, а его авторами являются ученый из Белого Дома. С какой целью была создана подобная ситуация, остается загадкой. Такая идея, по сути, не новая, но она приобрела новый смысл после реальных событий с эмигрантами в Европе и США.
  • Шоу-раннером киноленты стала Джули Плек. Она успешно продемонстрировала свои умения в фильмах «Древние», «Дневники вампира» и других популярных лентах. Остается ожидать, что второй сезон окажется не менее интригующим, с большим количеством спецэффектов.
  • Любопытно, что слоганом фильма «Карантин» стала фраза « Не доверяй никому». Такая же фраза была основой сериала «Секретные материалы».
  • Просмотры зрителей в первом сезоне «Карантин» несколько упали в сравнении с первоначальными данными. Но сценаристы приняли решение снимать продолжение фильма.
  • Пилотный эпизод киноленты был отснят всего за три недели в Атланте.

Когда выйдет 2 второй сезон сериала «Карантин», зрители узнают много интересного. Сценаристы решили не уступать своему замыслу: добавить в картину «Карантин» несколько идей, которые касаются современной жизни людей, политический действий. Подобная практика уже применялась автором книг Дэном Брауном, а киноленты, снятые по его произведениям, вызвали интерес у зрителей и кинокритиков.

График выхода серий

1 серия 19 апреля 2017
2 серия 26 апреля 2017
3 серия 3 мая 2017
4 серия 10 мая 2017
5 серия 17 мая 2017
6 серия 24 мая 2017
7 серия 31 мая 2017
8 серия 7 июня 2017
9 серия 14 июня 2017
10 серия 21 июня 2017
11 серия 28 июня 2017
12 серия 5 июля 2017
13 серия 12 июля 2017
Share

One Comment

  1. Ульяна Ответить

    Прошу указать ссылку на сериал Карантин 2 сезон 2017 для просмотра/скачивания. Указанные даты уже в прошлом, но сериал так и не появился для просмотра 🙁

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

10 + девять =