Будет ли Луна 2 сезон

Это отечественный сериал, представленный каналом СТС. Основой для создания многосерийного фильма стал испанский сериал под названием «Полнолуние». Любители мистических детективных историй интересуются, какой будет дата выхода 2 сезона «Луны».



Премьера второго сезона Не планируется

Когда планируется выход второй части

После просмотра первого сезона «Луны» поклонники интересуются, стоит ли ждать продолжения интригующей истории от создателей «Закрытой школы». Презентация первой части состоялась в феврале 2015 года. Люди надеялись, что второй сезон не заставит себя долго ждать. Зрители были уверены, что уже к концу 2015 года можно будет увидеть новые серии.

Продолжение должно обязательно быть. Ведь закончился  первый сезон весьма неожиданно. Никто не понял, что произошло с главными героями мистического сериала. Кроме того, рейтинги многосерийного фильма оказались даже выше прогнозируемых.

Выход серий второго сезона сериала «Луна» ждут в 2016 году, но точную дату канал пока не называет.

Сюжетная линия

Действие многосерийной киноленты «Луна» разворачивается в провинциальном городе Старокаменске. Тихий спокойный городок затерян среди лесов. По поверьям местных жителей в них когда-то обитали оборотни.

Главные герои – семейство Паниных. Отец – сотрудник правоохранительных органов – исчезает в 1-ую ночь после приезда его семьи: жены Екатерины и дочери Анастасии. Его труп находят на следующий день в лесу. Местные жители как один уверены, что он стал жертвой оборотней, ведь той ночью было полнолуние. Полиция в растерянности, из найденных улик не выходит составить картину убийства.

Но Екатерина, которую назначили городским прокурором, не хочет оставлять преступников безнаказанными. В версию с оборотнями она не верит. Екатерина с дочерью  проводят собственное расследование, во время которого повсеместно сталкиваются с проявлениями мистики.

Режиссер показал обратную сторону жизни небольшого городка. Все сразу вспомнили о темных силах и древних поверьях. Как оказалось, всем жителям Старокаменска есть, что скрывать.

Интересные факты

Создатели знают, почему зрители ждут, когда на СТС 2 сериала «Луна» выйдет. Ведь это удачное сочетание нескольких жанров. Интерес вызывает подростковая любовная история и лихо закрученный сюжет с добавлением мистической компоненты.

Читайте также: стала известна дата премьеры Ходячие мертвецы 8.

Первая часть состоит из 30 серий и является адаптированной версией испанского сериала «Полнолуние». В оригинальной версии было 2 части, поэтому закономерно, что многие ждут премьеру второго сезона «Луны». Зрители признают сюжет сериала динамичным. Он лишен томности «Сумерок», поэтому смотрится на одном дыхании.

Особенности сериала «Луна».

  • Съемки первого сезона начались 18.04.2014 года – в полнолуние.
  • Основные события снимались в селе Северном и подмосковных лесах. По словам режиссера, эта местность создает ощущение иллюзорной реальности.
  • В кадрах присутствуют настоящие волки и собаки. Для съемок привлекали дрессировщиков.

В главных ролях «Луны» снялись: Анатолий Кот, Сергей Стрельников, Лидия Вележева, Дарья Новосельцева, Макар Запорожский. Режиссером выступил Николай Саркисов.

Изюминку добавляют сложные характеры главных героев, запутанный мистический сюжет, современные спецэффекты и отличное качество съемки. Но смотреть «Луну» рекомендуют лицам, которым уже исполнилось 16 лет.

Share

2 комментария

  1. Надежда Шилова Ответить

    я очень жду 2 сезон этого сериала и очень надеюсь что 2 сезон сериала луна всё таки будет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

4 × 3 =