Банановая рыба 2 сезон — будет ли продолжение мультсериала?

Дата выхода 2 сезона мультсериала «Банановая рыба» неизвестна. Создатели аниме утверждают, что продолжения у этой истории не будет, так как манга целиком вместилась в первый сезон. Но в случае высоких рейтингов сериала есть высокая надежда, что будет снято его продолжение.



Премьера 2 сезона Неизвестно

Автором книжной версии «Банановой рыбы» является Акими Ёсида. Его манга, которая в итоге стала одноименным аниме-сериалом, выходила с 1984 по 1994 годы. Многосерийный мультфильм – это смесь приключенческой драмы, седзе и триллера. Ему присвоена возрастная категория 17+.

Сюжет

В аниме рассказывается об Эше Линксе, который является главарем банды. Это умный и красивый молодой человек, которого также считают хитрым. Он умеет улаживать конфликты в преступном мире и найти подход к любому человеку. Всю свою сознательную жизнь Эш интересуется «банановой рыбой». Кроме того, он хочет найти виновного в инвалидности своего ближайшего родственника. Брат Линкса Гриффин был на иракской войне, на которой получил ранение и перестал ходить.

Однажды недоверчивый Эш знакомится с молодым человеком Эйджи Окумурой, который становится его близким другом. Тот способствует поиску ответов на интересующие главного героя аниме-сериала вопросы, но Эйджи не догадывается, что жестокий лидер банды не лучшая компания для него и источник всех будущих бед Окумуры.

Основные герои

Эш Линкс

Семнадцатилетний молодой человек в своем юном возрасте уже руководит влиятельной нью-йоркской бандой. У него безрассудный и безжалостный характер. В словах Эша часто присутствует доля сарказма. При этом его очень уважают члены банды. Также Линкс выделяется умом и красотой.

Эйджи Окумура

Молодой фотограф оказался в Нью-Йорке по делам. В характере этого открытого, наивного и дружелюбного парня также присутствует храбрость. Постепенно он становится близким доверенным лицом Линкса.

Интересные факты

  • Мультипликационный сериал «Banana Fish» еще называют «Рыбкой-бананкой». Это прямая отсылка к книге «Хорошо ловится рыбка-бананка», которую написал знаменитый Джером Дэвид Сэлинджер.
  • Внешность главного героя аниме художники создавали с актера и музыканта Ривера Феникса, который скончался в первой половине 90-х от передозировки наркотиками. Он был близким другом музыкантов группы «Red Hot Chili Peppers».
  • В 1998 году литературную первооснову сериала поставили на вершину списка 50 лучших манг мира.

С датой выхода 2 сезона «Рыбка-бананка» создатели аниме не определились, так как все события одноименной манги были полностью показаны в первой части мультсериала.

Share

23 комментария

  1. Таня Ответить

    Уважаемые создатели аниме “Банановая рыба.” Прошу, не оставляйте своих персонажей вот так!
    Мне очень понравилась ваша работа. Я очень люблю аниме ваших трудов. Я многие пересматривала десятки раз они вдохновляют, в каждом аниме свой индивидуальный характер, но у них есть то, что объединяет их все. Это душа!
    Я очень вас прошу не разлучайте Эша и Эйджи, они нужны друг другу! Спасите Эша!
    Вы оставили его истикать кровью в библиотеке, после ножевого ранения.
    ПРОШУ ПРЕКРАТИТЕ МУЧИТЬ ЭША И ДАЙТЕ ЕМУ ЗАЖИТЬ СПОКОЙНОЙ ЖИЗНЬЮ ОБЫЧНОГО ПОДРОСТКА В ЯПОНИИ ВМЕСТЕ С ЭЙДЖИ!
    НЕ ПРЕРЫВАЙТЕ СЮЖЕТ!
    УМОЛЯЮ, ПРОДОЛЖАЙТЕ РАБОТУ, НЕ МЕНЯЯ АКТЁРОВ И РИСОВКУ.
    У ВАС САМОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ АНИМЕ!
    ПРОШУ СОЗДАЙТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ШЕДЕВРА АНИМЕ “БАНАНОВАЯ РЫБА.”

  2. Аноним Ответить

    Я вас прошу…Умоляю! Не бросайте Эша и Эйджи, сделайте хорошую концовку. Я буду очень рада, если вы сделаете 2-й сезон. ДА ВСЯ ПЛАНЕТА БУДЕТ РАДА, Я НЕНАВИЖУ ПЛОХИЕ КОНЦОВКИ! ЭТО АНИМЕ В СЕРДЦЕ, Я НЕ МОГУ НЕ СПАТЬ, НЕ ЕСТЬ. У МЕНЯ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ ЭТА СМЕРТЬ ЭША, И В КОЛЯСКЕ ЭДЖИ! ЗАЧЕМ ВЫ ТАК ПОСТУПИЛИ? ОНИ ВЕДЬ ЗАСЛУЖИЛИ НА НОРМАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ… Поэтому прошу, сделайте 2-й сезон с хорошей концовкой. Буду очень рада, и если сможете. Освободить Эйджи от коляски. Спасибо за внимание, я вас люблю и уважаю. Дорогие создатели❤ ❤ ❤

  3. Анастас ____ Ответить

    Неужели мы так и не узнаем точно что произошло с Эшем!!!??? 😭😭😭😭😭😭
    Я не хочу чтобы Ейджи страдал!!!! Выпустите счастливый 2 сезон!!!! Что бы он конпенсииовал мне все слезы и мучения после концовки первого!!!!!! 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

    1. Аноним Ответить

      Анастас ____, есть глава где рассказываться, что произошло с персонажами после 7 лет.

  4. koteika_ Ответить

    Прошуууу сделайте 2 щасливый сезон!!!!!! Это одно из самых лучших аниме, мы все не хотим что бы Эйджи страдал и что бы всё вот так грустно кончилось(((!!!!! А создатели этого аниме просто супер!! Не оставляйте Эша вот так истекать кровью в библеотеке, не разлучайте его и Эйджи!!! Он тоже заслуживает нормальную хорошую жизнь((!!
    Спасибо создателям за такое классное и эмоционально аниме, вы лучшие!!!))❤❤❤❤❤

  5. Ksysha Ответить

    Я требую продолдения!!!! Ану ганите 2 сезон!! Умоляю, создатели этого шедевра, сделайте 2 сезон. Не оставляйте нагих мальчиков без happyand. 🙏🙏🙏

  6. Nazyki Ответить

    Я так хочу 2 сезон, создатели этого аниме прошу не оставляйте эту работу! Мне так понравилось что уже пересматриваю где-то 15 раз, это аниме тронуло меня прям в сердце. Главное не оставляйте Эша, я хочу чтоб он встретился вновь с Эйджи, сделайте хорошую концовку, а так спасибо за ваши старания.

  7. Мип Ответить

    Во первых спасибо за этот шедевр. Аниме мне очень понравилось, и рисовка и сюжет очень захватывающий. Но всем хочется увидеть happy end. И Эш и Эйджи заслужили нормальную жизнь. Я очень надеюсь что во 2-ом сезоне так и будет…

  8. Аноним Ответить

    Аниме очень классное, мне очень понравилось, но если бы вы выпустили продолжение было бы вообще прекрасно. Полностью согласна со всеми комментариями здесь. Было бы очень хорошо, если бы вышло счастливое продолжение где Эш и Эйджэй встретились вновь😭😭😭😭😍😍😍 Сюжет аниме мне очень понравился.
    Вообщем выпускайте продолжение и поскорее!!!!😭😭😭😖

  9. Зулейхан Ответить

    Поддерживаю комментарии все!! Сделайте счастливый конец, пусть они будут вместе!!

  10. Мандарин Ответить

    ОЧЕНЬ
    ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!
    УМОЛЯЮ СОЗДАЙТЕ СЧАСТЛИВОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ .
    ХОТЯ БЫ ОВУ, ГДЕ ЭШ НАКОНЕЦ С ЭЙДЖИ.
    ПОЖАЛУЙСТА!!!
    НЕ БРОСАЙТЕ СВОИХ ПЕРСОНАЖЕЙ!!!
    😭😭😭

  11. Nananana Ответить

    Спасибо создателям за такой шедевр!!!!! Но я согласна со всеми комментариями! Пожалуйста сделайте 2 сезон, Эш и Эйджи заслужили быть счастливыми. Не оставляйте Эша вот так умирать, он так долго страдал и выбирался из многих передряг, он не может вот так остаться, он должен встретиться с Эйджи и жить счастливой жизнью!😭😭😭😭❤️❤️❤️❤️ Пожаааалуйста(((

  12. Сасану Ответить

    Я ВАС ПРОШУ ВЫПУСТИТЕ 2 СЕЗОН, Я НЕ СПЛЮ УЖЕ 2 ДНЯ, Я ВАС ОЧЕНЬ БЛОГАДАРЮ ЗА ЭТОТ ШЕДЕВР.
    Я теперь не смогу заснуть нормально, пока не выйдет 2-ой сезон.

  13. Неизвестный Ответить

    Мне очень понравилось это аниме. В нём столько интересных поворотов событий и печальных случаев, но таким образом оно становится ещё интересней! И мне бы не хотелось разлучать Эша и Эйджи, пожалуйста составьте им хороший конец. Если вы это не сделаете, я буду плакать, пока вы не сделаете это. С сегодняшнего дня. И если вам не жалко персонажей, то сделайте это для всех тех, кто хочет и согласен с этим. Я надеюсь на вас. ❤

  14. Неизвестный Ответить

    Мне очень понравилось это аниме. Интересный поворот событий, и сам сюжет. И конечно сами персонажи. Мне бы хотелось как и всем тем, кто посмотреnь “Бананавая рыба”, чтобы Эш и Эйджи были вместе. Сделайте им хороший конец. Я не хочу видеть перед своими глазами Эша с ножом в библиотеке, и Эйджи в коляске! Думаю что это будет чересчур, но сделайте это не для себя (если это так), а для нас… Пожалуйста..❤ Мы этого очень хотим!😭❤

  15. Аноним Ответить

    Очень трогательное и интересное аниме. Я буду признательна, если все таки выйдет продолжение, ведь мне так хочется увидеть Эша и Эйжда счастливыми. Надеюсь продолжение выйдет и Эш увидится с Эйджом в Японии.

  16. Аноним Ответить

    Господи, прошу, выпустите 2 сезон, умаляю. Я просто уже замучилась мучится. Я чуть ли не каждый день плачу из-за концовки аниме. Пожалуйста, выпустите 2 сезон, я умаляю. Ну по чему вы не хотите продолжать историю Эша и Эйджи? Я не хочу, чтобы они мучались и сама не хочу плакать, но не могу, мне очень жаль Эша и Эйджи. Ну почему они должны страдать? Я вас прошу, умаляю, ради всего святого, ну выпустите 2 сезон, я на коленях вас умаляю, ну не могу я забыть про это аниме, оно засело мне в душу и я не хочу, чтобы оно уходило. Прошу, умаляю, ну выпустите 2 сезон…

  17. Эш Ответить

    Умоляяяю!!! Сделайте 2 сезон. Аниме настолько грустное, что просто так оставлять это нельзя😭😭😭😭😭😭😭😭😭🍌🐟

  18. Арина Ответить

    Dear creators! I really liked your creation, especially the anime “Banana fish” and not only me. We ask you to make a sequel, because everyone is worried and wondering: “What happened to Ash?” We will be happy to see the main characters together!!! It may be difficult for you to make a sequel, but ardent fans will support you).

    Надеюсь наши сообщения не будут написаны зря.

  19. Аниме фобик Ответить

    Такое хорошее аниме, но жаль что нет 2 сезона или продолжения, хотелось бы ещё понаблюдать за этим прекрасным но очень драматичным аниме и его персонажами. Очень хочется продолжения, хоть и этого, скорей всего, не будет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

14 − 13 =