Когда выйдет 10 сезон сериала Доктор Кто

Если вы ожидаете выход десятого сезона сериала Доктор Кто, и еще не смотрели предыдущие сезоны – обязательно устраните эту проблему и просмотрите их все. Всех фанатов интересует дата выхода 10 сезона Доктор Кто, ведь этот фантастический сериал обрел огромную популярность, и с полным вниманием его смотрят во всем мире.



Премьера десятого сезона начало 2017 года

Его считают шедевром по целому ряду причин:

  • Харизматичные актеры, уверенно играющие свои роли,
  • Исполненный фантастикой сюжет,
  • Захватывающие приключения и отличные эффекты.

Последний 9 сезон остался уже позади, и потому фанаты волнуются, стремясь узнать, когда выйдет Доктор Кто в десятых эпизодах, и сколько еще времени осталось ждать. Радует, что вся информация на этот счет имеется уже в свободном доступе: согласно официальным сведениям, продолжение выйдет 25 декабря 2016 года, и эти серии едва ли станут последними. Так что продолжение будет гарантированно, и потому ценители качественной фантастики могут расслабиться и просто ждать назначенной даты.

О чем сериал

Название киносериалу дано в честь главного героя, доктор Кто – это очень загадочная личность. Мир этой картины очень интересен, здесь много необычных персонажей, масса приключений. А сам доктор Кто – это таинственная сущность, прибывшая с другой планеты, и обладающая способностью перемещаться во времени.

Нельзя сказать, что это плохой или злой персонаж, потому что главная его задача – это изучение живых и неживых объектов, которые можно найти во Вселенной.

Доктор располагает собственной машиной времени, и внешне этот предмет напоминает старую телефонную будку, являясь изнутри совершенным космическим кораблем. Также у него есть друзья и соратники, которые помогают ему в его непростом деле. Имеется у него даже собственный оруженосец. Важной чертой сериала является тот факт, что каждая личность здесь проработана до мелочей, имеет свою харизму и особенности – эта черта очень привлекает зрителей.

Характер и персонаж

Уже сам по себе доктор является такой личностью, которая становится центром сюжета. Он весьма эксцентричен, не совсем уравновешен, наблюдать его поведение бывает очень занимательно. В его распоряжении имеются самые современные технологии на уровне верха технического прогресса, инопланетные знания, и многое другое.

Повседневные проблемы его не занимают, доктор Кто – это личность, сосредоточенная на высоком, на познании этого мира и его изучении.

Вам будет интересно: Игра престолов новый сезон 7 дата премьеры.

Он сам и его команда успешно справляются с величайшими преступниками, встречаются со злодеями и преодолевают их козни. Примерно в тех же рамках обещает остаться сюжет и в грядущем сезоне. Создатели обещают, что теперь приключений и замысловатых изгибов сюжета станет еще больше, и интерес публики к новинке станет еще более высоким. Впрочем, удивляться этому не приходится.

А пока идут приготовления к выходу новых эпизодов, любопытный телезритель может поискать спойлеры, или просто пересмотреть старые серии, чтобы самостоятельно спрогнозировать дальнейшее развитие сюжета и попробовать догадаться, чем же порадуют создатели на этот раз.

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

18 − шесть =