Когда вышел 3 сезон Эртугрула

Главный герой, Эртугрул, вождь турецкого клана, осуществляет военные походы, чтобы завоевать территорию, которая впоследствии и станет Османской империей. Дата выхода 3 сезона Эртугрул интересует всех поклонников исторического сериала, который повествует зрителям о временах Великой Османской империи.



Премьера третьего сезона 26 октября 2016 года


Главного героя в истории прозвали отцом этой империи, так как его наследники правили ею еще долгое время после его смерти. Неожиданные повороты событий, появление союзников, множество битв и любовь – все это сочетает в себе каждый эпизод. 3 сезон Воскресшего Эртугрула выйдет в ноябре 2016 года.

В ролях

Главную роль, султана Эртугрула, сыграл Энгин Алтан Дюзьятан– известный турецкий актер. Кроме него, в сериале задействованы следующие актеры:

  • Эсра Бильгич;
  • Каан Ташанер;
  • Дидем Балчын;
  • Хюлья Далджан;
  • Хакан Ванлы и другие.

Страсти, разворачивающиеся в каждом эпизоде, дают зрителю повод переживать за каждого любимого героя. Известно, что в 3 сезоне будет участвовать весь каст предыдущих, но кого из любимчиков мы потеряем, остается только гадать и надеяться на лучший исход.

Дату выхода серий воскресшего Эртугрула сообщили создатели сериала: 1 эпизод мы  увидим на экранах уже в конце октября 2016 года.

Рейтинги

Исторические телесериалы все больше набирают популярность среди молодежи всех стран, и именно поэтому считаются лучшей пропагандой исторических знаний. Ведь просмотреть историю понравившихся персонажей в исполнении талантливых актеров гораздо быстрее и интереснее, чем представлять все события, читая книги. Конечно, в каждой книге все персонажи раскрываются гораздо лучше, но если речь идет об истории – современные студенты и школьники предпочтут увидеть все собственными глазами.

Поэтому рейтинги «Эртугрула» высоки с самого первого эпизода. Сериал собирает у экранов не только обычных зрителей, которые просто хотят развлечься или отдохнуть за просмотром фильма, а и молодежь, стремящуюся к получению знаний. Возрождение Эртугрула 3 выйдет совсем скоро благодаря множеству поклонников по всему миру.

В ожидании выхода фанаты уже построили множество теорий возможного развития сюжета, но единственная верная теория – это исторические события, на основе которых снимается проект.

Если зрителю не терпится узнать продолжение, то он легко сможет прочесть обо всех битвах и захватах, которые произведет главный герой на своем жизненном пути, с какими опасностями он столкнется, и кто поможет ему их преодолеть.

Интересные факты

После смерти Эртугрула в честь великого султана была воздвигнута мечеть, а также его именем был назван фрегат флота империи.

Посетить могилу великого султана можно и сейчас. Она расположена в небольшом городе Сёгюте – здесь родился и вырос великий Эртугрул, и именно здесь он был похоронен.

Сын султана, Осман, стал наследником всех земель отца после его смерти и провозгласил независимость своей страны. Именно в его честь империя получила название «Османская», и в его честь наследники престолов получали имена.

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

восемь − пять =