Ванпанчмен 2 сезон — график выхода серий, сюжет, трейлер

Знаменитое аниме, покорившее сердца множества зрителей по всему миру, продолжает радовать все новыми поворотами сюжета, но самые ярые поклонники уже интересуются, какая дата выхода 2 сезона Ванпанчмен. Приятной новостью стал анонс продолжения, который просто взорвал интернет.



Выход 12 серии 2 сезона 3 июля 2019 года

Манга Onepunchman не оставила равнодушным не только любителя аниме, но и простого человека, который не видел такие мультсериалы никогда. Этот сериал разрушил стереотипы обычных аниме, добавив в него юмор, высмеивающий супергероев.

Сюжет

Первый сезон был отлично спроектирован согласно манге, и выход one punch man 2 предусматривает дальнейшее развитие сюжета. Сайтама, получивший невероятную силу благодаря физическим нагрузкам (по его рассказам), неоднократно спасал сотни людей, но никто о нем не знал, ведь герой был не зарегистрированным.

Решив получить официальный титул супергероя, парень отправляется на экзамены героев, провалив письменный экзамен, и удивив всех на тесте физподготовки.

Друг и ученик Ванпанчмена, Генос, лишившись всей семьи, стал киборгом и напросился на обучение к Сайтаме, позже пройдя с ним те же экзамены, и зарегистрировавшись как герой официально.

Вместе друзья борются против Бороса – опасного пришельца, который, прослышав про силу Сайтамы, решил сразиться с ним. В конце эпичной битвы, в которой главный герой побеждает, его враг заявляет, что парень бился не в полную силу, чем очень поражает зрителя, который задумывается, что же может сделать главный герой, если пустит в ход все свои способности на полную мощь.

Рейтинги

Ванпанчмен оказался выгодным проектом для создателей, потому как с дня даты выхода первой серии рейтинг сериала был стабильно высок, что и сподвигло продюсеров как можно быстрее заняться продолжением и сообщить дату выхода серий второго сезона ванпанчмен. Поклонники аниме уверяют, что не потеряли интереса к жизни главного героя, поэтому запросто можно ожидать высоких рейтингов в продолжениях.

А пока поклонники, в ожидании второго сезона, создают прекрасные арты, которые уже видели в манге или сериале.

Фанаты, которым любопытно, что будет дальше, могут следить за датой выхода новых серий, чтобы поскорее узнать продолжение истории. Множество социальных сетей собирает поклонников Ванпанчмена, которые делятся теориями о том, что будет с главным героем дальше. Какие из уже выдвинутых теорий окажутся действительностью, а какие так и останутся выдумкой – узнаем, когда 2 сезон onepunchman выйдет.

Также популярность сериала подтверждают популярное движение во всех странах мира – косплей. Парни и девушки шьют себе костюмы по аниме и устраивают коллективные тематические фотосессии в них, после чего обмениваются фотографиями и впечатлениями. На такой фотосессии каждый сможет окунуться в мир захватывающего аниме, почувствовав себя настоящим героем, обладающим суперспособностями.

Трейлер 2 сезона

Ванпанчмен 2 сезон — даты выхода серий на TV Tokyo

Трансляция в 01:35 на TV Tokyo

Номер серии Название Дата выхода
2x01√ Возвращение героя 10 апреля 2019
2x02√ Человек-монстр 17 апреля 2019
2x03√ Охота начинается 24 апреля 2019
2x04√ Металлическая бита 1 мая 2019
2x05√ Турнир по боевым искусствам 8 мая 2019
2x06√ Восстание монстров 15 мая 2019
2x07√ Класс С: герои 22 мая 2019
2x08√ Сопротивление сильных 29 мая 2019
2x09√ Беды сильнейших 12 июня 2019
2x10√ Опоясывающая сеть справедливости 19 июня 2019
2x11√ Достоинство каждого человека 26 июня 2019
2x12√ Очистка беспорядка ученика

(Финал)

3 июля 2019
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

четыре × четыре =