Когда ждать 9 сезон Ходячих мертвецов?

Дата выхода 9 сезона Ходячие мертвецы как обычно назначена на октябрь, только в этот раз 2018 года. Официального продления сериала на 9 сезон пока не поступало, но можно быть уверенными, что это произойдет.



Дата выхода 9 сезона Октябрь 2019 года


В последнее время создатели проекта несколько раз говорили, что они не собираются останавливаться в ближайшие несколько лет. Это не удивительно ведь каждая серия вызывает у зрителей восторг, и они с радостью продолжаются смотреть The Walking Dead. Такой хороший сериал просто обязан просуществовать как можно дольше и поэтому ожидать скоро анонса 9 сезона однозначно стоит даже несмотря на то что новый 7 сезон только начали показывать на ТВ.

Жизнь среди мертвых

Если вам ранее не приходилось иметь дело с данным сериалом, то настоятельно рекомендуем посмотреть. Ни один фильм про зомби апокалипсис не подарит вам таких эмоций как Ходячие мертвецы. Именно здесь собраны прекрасные актеры и проделано масса работы, чтобы сделать вселенную максимально реалистичной. Каждая локация удивляет не только масштабами, но и проработанностью.

Наблюдая за сюжетными перипетиями начинаешь верить, что подобное действительно могло произойти в нашем мире. Бояться Ходячих мертвецов не стоит, ведь проект не позиционирует себя как ужастик. Это скорей реалистичная драма с нотками триллера, как утверждает режиссер. При этом проект не лишен:

  • Погонь;
  • Перестрелок;
  • Драматических моментов.

Хоть в таких условиях и не над чем смеяться, но сценаристы не упускают моменты разбавить серую и обреченную атмосферу шутками. Здесь все на своем месте и даже придраться не к чему. В целом сюжетная линия повествует о группе выживших в условиях страшной эпидемии. Инфицированы все, но в кровожадных мертвецов превращаются только погибшие.

Именно поэтому в этом мире необходимо выживать любой ценой иначе потом придется расправляться с собственными друзьями или родственниками.

За 7 лет главные герои прекрасно это поняли и теперь всегда держаться вместе, чтобы продлить себе жизнь и попытаться создать новое сообщество в этом обреченном мире. Выход серий девятого сезона Ходячие мертвецов будет, как только на экраны телеканала AMC выйдут первые серии 8 сезона.

Тьма поклонников

Почему можно уже сейчас говорить о выходе 9 сезона? Дело в том, что это уникальный проект, который во время появления бил все рекорды по рейтингам. Канал AMC был шокирован такой поддержкой со стороны фанатов. При этом несколько первых сезонов рейтинги не падали совершенно. Затем ажиотаж немного утих, но в преддверии выхода 7 сезона вновь вырос. Сценаристы знают, чем побаловать любителей сериалов и активно используют свои козыри.

Учитывая тот факт, что проект снимают по мотивам известных комиксов, говорить о закрытии пока рано. На данный момент сериал Ходячие мертвецы очень сильно отстает от первоисточника хоть и очень сильно на него не похож. Съемочная команда постоянно привносит собственные идеи и делает так, чтобы любители комикса тоже смотрели проект. Когда выйдет сериал Ходячие мертвецы 9 будут рады и любители сериала и печатного издания по мотивам вселенной.

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

5 × четыре =