Когда будет 6 сезон Молодежки?

Ближе к середине следующего года официально начнутся съемки. Дата выхода 6 сезона Молодежки назначена на октябрь 2018 года.



За последние 4 года события в сериале стали более серьезными, и Молодежка вышла на новый уровень. Теперь это лига, которую даже транслируют по ТВ, а ребятам наконец-то начали платить реальные деньги. Сериал стал довольно известным и понравился многим поклонникам отечественного хоккея. Каждая серия показывала жизнь молодых хоккеистов на канале СТС максимально реалистично.

Дата выхода 6 сезона Октябрь 2018 года

Съемочная команда приложила не мало усилий, чтобы сделать все сцены, связанные со льдом достоверными. Они даже приглашали специалистов в этом деле, чтобы добиться натуральности. Именно поэтому сериал начал получать высокие рейтинги и каждый год радовать своих поклонников. Новый сезон должен стать еще интереснее, ведь в последнее время сюжет здесь меняется очень непредсказуемо.

 

Все на лед

Проект не обделен качественным сюжетом, что собственно и нравится большинству поклонников. Сергей Макеев является главным тренером молодежной команды по хоккею – Медведи. До его прихода здесь был огромный беспорядок, и парни даже начали опускать руки. У ни х не получалось победить, и команда постоянно становилась аутсайдером. Россия страна хоккея и здесь этот вид спорта очень востребован.

Огромные стадионы собирала даже молодежная команда и поэтому тренер сделал все возможное, чтобы поклонники их полюбили за победы и невероятную силу духа. Ни один фильм не способен показать вечное противостояние спортсменов на льду так, как это сделали здесь. При этом сериал не забывает про:

  • Раскрытие отдельных персонажей;
  • Сюжетные линии между игроками;
  • Пока правления клубов и всей хоккейной федерации.

Хороший сериал не должен стоять на месте, и сценаристы Молодежки прекрасно это понимают. Именно поэтому они регулярно меняют локации и события, происходящие на экране. Также стоит отметить, что проект, выходящий ежедневно должен удержать зрителей как можно дольше у экранов. Тем более что здесь 40 серий, а это значит, что несколько месяц следить за судьбами любимых героев однозначно получится. Выход серий 6 сезона сериала Молодежка будет объявлена позже.

Вам будет интересно: дата выхода 14-го сезона Сверхъестественное.

Продолжение соревнования

Пускай еще неизвестно, когда точно стартуют съемки, а уж тем более выйдет первая серия, но можно с уверенностью говорить, что это точно будет. Пока на телеканале СТС идут серии 4 сезона есть время понять все сюжетные линии и с головой окунуться с происходящее. Когда выйдет шестой сезон Молодежки будет сложно сказать, что в нем поменяется. На данный момент съемочный коллектив активно задействует новых актеров и постепенно удаляет старых.

Сюжет не стоит на месте, а постоянно развивается, что очень приятно.

Наблюдать за всем этим уже в 6 раз наверняка вам будет интересно. Это проект для широких масс, который для каждого готовит что-то интересное. Причем смотреть его могут самые разнообразные возрастные группы и им наверняка понравится происходящее на экране.

Share

6 комментария

  1. Михаил Ответить

    Все прикольно также как и в прошлых сезонах ток вот хокея маловато стало!(

  2. Дмитрий Ответить

    Лично я считаю реально крутыми были 2 первых сезона,единственное что подбешивало с самого начала это реклама nivea, во всем остальном больше хоккея юмора, дальше пошло мыло какое то непонятные герои, много не состыковок, в общем я не скажу что прям все плохо стало есть по-прежнему смешанные моменты но все же хватит уже сюжет из пальца вывасывать

  3. Елена Ответить

    Шикарный сериал,смотрим всей семьёй с удовольствием. Спасибо всем,ждем 6 сезон.

  4. Мария Ответить

    Потрясающий сериал он нам больше понравился молодежка супер так держать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

шестнадцать + десять =