Разочарование (мультсериал, 2019) 2 сезон – дата выхода серий

Датой выхода 2 сезона мультсериала «Разочарование» станет 2019 год. Netflix заказал Грейнингу двадцать серий этой анимационной ленты. Десять из них вышли в августе 2018 года, а остальные стоит ждать ровно через год. О продлении мультипликационного проекта на третий сезон пока никакой информации нет. Скорее всего, его будут снимать только в том случае, если первые двадцать эпизодов «Разочарования» не разочаруют зрителей. Мультсериал выходит с возрастным ограничением 16+.



Премьера 2 сезона 20 сентября 2019 года

Кадр из сериала Разочарование

«Разочарование» - анимационный телевизионный проект в стиле фэнтези, который снял Мэтт Грейнинг – создатель «Футурамы» и «Симпсонов». Заказчиком мультипликационного сериала выступил стриминговый сервис Netflix. В этом саркастическом проекте Грейнинг попытался смешать «Игру престолов» с «Симпсонами».

Создание и озвучка проекта

Создатель «Разочарования» всегда хотел снять мультипликационный сериал без цензурных ограничений. Но его ранние проекты такими не были. Канал Fox, с которым сотрудничал Грейнинг, требовал от него корректности. Зато руководство Netflix приятно удивило создателя «Симпсонов» и «Футурамы». Оно совершенно не вмешивалось в процесс написания сценария «Разочарования». Грейнингу была предоставлена полная свобода творчества.

Правда, для съемок первых десяти эпизодов ему дали совсем мало времени. Новый анимационный проект знаменитого мультипликатора выйдет на экраны с музыкой австралийского рэпера Бригса. Он давно хотел посотрудничать с создателем «Симпсонов».

Для озвучивания героев «Разочарования» Грейнинг очень тщательно подбирал актеров. Часть из них уже работала со знаменитым мультипликатором.

Принцесса Бин в новом анимационном сериале будет разговаривать голосом Эбби Джейкобсон, а ее друга Эльфо озвучил обладатель «Оскара» Нат Факсон. Комик Эрик Анре перевоплотился в демона Люци.

Кадр из мультсериала Разочарование

2 сезон мультфильма «Разочарование» выйдет с участием нескольких героев, которым подарил свой голос Джон Ди Маджо. Этот актер также ранее уже сотрудничал с Грейнингом.

Сюжет

Дримленд – Страна Грез

Действие мультсериала происходит во времена загадочного Средневековья. Персонажи «Разочарования» живут в королевстве Дримленд, так называемой Стране Грез, в которой магия сосуществует с реальностью.

Бин и ее приятели

Этот мир населен гоблинами, колдунами, феями и простыми людьми, которые живут под властью принцессы Бин. Этой девушке нравятся спиртные напитки. Она довольно часто посещает бар, где выпивает вместе со своими приятелями демоном Люци и эльфом Эльфо.

За рюмкой-другой эти персонажи занимаются обсуждением разных тем. Их окружают приятные люди и самые разные коварные существа, например, говорящий морж.

В Дримленде есть опасные волшебные реки, ожившие растения и магические тайны.

Принцесса в поисках мужа

Юная принцесса по закону королевства должна выйти замуж. Перед смотринами начинается подготовка к большому торжеству, в котором будут участвовать женихи с разных концов земли. В результате все испытания пройдет только один парень. Именно его выберет своим мужем принцесса, но ее образ жизни после этого абсолютно не изменится.

Кадр из мультфильма Disenchantment

Интересные факты

  • Эльфо в «Разочаровании» сильно напоминает Барта из мультсериала «Симпсоны», которого смешали с гоблином, а Бин похожа на жену Клетуса;
  • В новом анимационном проекте много острых шуточек и черного юмора;
  • Сценаристом и продюсером «Разочарования» довелось стать самому Мэтту Грейнингу;
  • Создатель мультсериала утверждает, что много позаимствовал из «Бегущего по лезвию»;
  • Вместе с Грейнингом анимационный проект продюсируют Джош Вайнштейн и кинокомпания «ULULU».

Дату выхода 2 сезона мультсериала «Разочарование» назначили на сентябрь 2019 года.

Разочарование — дата выхода серий 2 сезона

Номер серии Название Дата выхода
2x01 Серия 1 20 сентября 2019 года
2x02 Серия 2 20 сентября 2019 года
2x03 Серия 3 20 сентября 2019 года
2x04 Серия 4 20 сентября 2019 года
2x05 Серия 5 20 сентября 2019 года
2x06 Серия 6 20 сентября 2019 года
2x07 Серия 7 20 сентября 2019 года
2x08 Серия 8 20 сентября 2019 года
2x09 Серия 9 20 сентября 2019 года
2x10 Серия 10 20 сентября 2019 года
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

шестнадцать − 12 =