Мертвое озеро – даты выхода серий на ТВЗ

Российские любители мистики продолжают наблюдать за развитием сюжета «Чернобыля: Зоны отчуждения». Но этому популярному триллеру не суждено стать единственным мистическим проектом на канале ТВ-3. Уже намечена дата выхода телесериала «Мертвое озеро». Его долгожданная премьера состоится 14 марта 2019 года. Мистический сюжет, звезды отечественного кино и известный режиссер – вот главные привлекательные изюминки этого телевизионного проекта.



Выход финальной 8 серии 25 апреля 2019 года

Интересные факты

  • Съемки пилотной серии «Мертвого озера» начались в апреле 2017 года в полярных условиях;
  • Среди актеров этого многосерийного фильма стоит отметить российскую поп-звезду Глюкозу – Наталью Чистякову-Ионину;
  • Над сценарием сериала довелось работать Роману Кантору, который создавал сюжетную основу для «Хорошего мальчика»;
  • Съемочная группа «Мертвого озера» трудилась под руководством режиссера Романа Прыгунова, знакомого зрителям по «Духlessу» и «Белой лилии».

Первый сезон сериала выйдет на канале ТВ-3 14 марта 2019 года. Его создатели уже задумываются над съемками продолжения «Мертвого озера», премьера которого возможна в 2020 году.

Сюжет

Сотруднику МВД Максиму Покровскому благоволит начальство. Он работает в российской столице. Ему поручают вести самые ответственные дела. Но следующее задание удивило опытного следователя. Руководство посылает Покровского в глухую провинцию.

В одном из северных городков России убили молодую девушку. Ее отец – состоятельный человек. Он хочет найти виновников преступления. Именно для этого сюда посылают главного героя сериала, потому что местные правоохранители не в состоянии самостоятельно раскрыть убийство девушки.

Как только Максим прибыл в этот провинциальный городок, то понял, что от него скрывают какую-то тайну. Кроме того, некоторые местные жители изначально невзлюбили столичного следователя. Возможно, среди них есть тот, кто совершил убийство девушки. Получится ли у Покровского найти преступника и выжить в этих суровых северных краях?

Основные персонажи и их исполнители

Максим Покровский

Сериал «Мертвое озеро» выйдет с участием звезды отечественного кино Евгения Цыганова, которого российские зрители ранее могли видеть в «Неадекватных людях» и «Брестской крепости». Актер сыграл московского следователя Максима Покровского. Он оказался в заполярном поселке Чангадане для расследования убийства молодой девушки из состоятельной семьи.

Мэр города – отец убитой девушки

Отца погибшей, мэра города играет Андрей Смоляков, знакомый отечественным поклонникам кино по «Штрафбату» и «Благородному разбойнику Владимиру Дубровскому». Его герой поставил перед собой цель – найти и наказать убийцу дочери.

Местный следователь

Раскрывать преступление Покровскому будет помогать молодой местный следователь. Эту роль создатели сериала доверили сыграть Павлу Табакову, которого ранее можно было видеть в «Докторе Рихтере» и «Екатерине. Взлет».

Датой выхода серий «Мертвое озеро» намечено 14 марта 2019 года.

Мертвое озеро (2019) — даты выхода серий

Номер серии Название Дата выхода
1x01√ Серия 1 14 марта 2019 года
1x02√ Серия 2 21 марта 2019 года
1x03√ Серия 3 21 марта 2019 года
1x04√ Серия 4 28 марта 2019 года
1x05√ Серия 5 4 апреля 2019 года
1x06√ Серия 6 11 апреля 2019 года
1x07√ Серия 7 18 апреля 2019 года
1x08√ Серия 8 25 апреля 2019 года
Share

4 комментария

  1. Алексеева Ирина Ответить

    Мэр города – дама, и она никак не может быть отцом погибшей девушки. Смоляков играет местного олигарха, благодетеля народа, который строит дома и больницы и действительно является отцом погибшей девушки. Павел Табаков не следователь, а просто молодой оперативник на подхвате. Довольно занудный, не динамичный сериал. Снежные пейзажи красивые, ну и местный колорит в виде охотников присутствует. Если смотреть не начинали, то и не стоит, а если половину осилили, значит ждем выхода заключительной серии и узнаем кто убийца, хотя по концу 7 серии уже можно догадаться. Но вдруг сценаристы удивят неожиданным финалом?

  2. Инна Ответить

    Это было понятно, когда мать погибшей гадалку пригласила. Из монолога ясно, что это помощник отца (думаю только он мог на неё в детстве смотреть как на сексуальный объект). Хотя… может быть я ошибаюсь:)

  3. Странник Ответить

    Складывается такое впечатление, что автор не смотрел этот сериал и писал это “от балды”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

20 − 5 =