Сериал “Свадьбы и разводы” – даты выхода серий на Первом канале, сюжет

Дата выхода серий телесериала «Свадьбы и разводы» на Первом канале намечена на 3 июня 2019 года. Это 12-серийная комедийная мелодрама.



Выход 11-12 серии 13 июня 2019 года

Елена Николаева и Антон Хабаров в сериале "Свадьбы и разводы"

Сюжет

Офисы главных героев сериала Евгении и Марка находятся в одном здании. Эти люди являются настоящими профессионалами, которые занимаются полезной для общества работой.

У молодой девушки Евгении есть собственное свадебное агентство. Она любит свою работу и неплохо зарабатывает. Проблем с клиентами у нее не возникает никогда, ведь в нашей стране люди часто женятся. Евгения занимается украшением мест проведения свадебных торжеств, помогает невестам подобрать платье и решает другие организационные задачи. Девушка рада помочь новобрачным в начале их совместной жизни и устроить им в день бракосочетания настоящий праздник, от которого останутся только хорошие воспоминания.

Женя встречается с молодым человеком. Его зовут Александром. Главная героиня сериала собирается за него замуж.

Постер

У успешного адвоката Марка бизнес также идет хорошо. Он оказывает помощь своим клиентам во время бракоразводных процессов. Марк работает над разрешением возникающих конфликтов и разделом совместно нажитого супругами имущества.

Женя и Марк ранее не были знакомы. Они никогда не встречались. И вот по воле случая молодые люди неожиданно сталкиваются и между ними сначала завязываются дружеские отношения. Когда они узнают друг друга ближе, то понимают, что между ними вспыхнула искра любви.

Главная героиня сериала начинает сомневаться в своих чувствах к Александру, а Марку надоела жизнь заядлого холостяка. Молодые люди любят друг друга и хотят быть вместе, но есть моменты, которые являются препятствием для их счастливого совместного будущего. Они связаны с работой главных героев сериала, из-за чего Марк и Женя часто ссорятся. Кроме того, они учатся на ошибках своих клиентов и не хотят их повторить в собственной жизни.

Исполнители главных ролей

Марк - Антон Хабаров

Антон Хабаров

Антон Хабаров в 2004 году получил диплом актера в Высшем театральном училище им. Щепкина. После этого он начал работать в легендарном «Современнике». Затем его пригласили в театр им. Маяковского. Сейчас он играет в Губернском театре под руководством Сергея Безрукова, а также принимает участие в съемках фильмов и сериалов. В 2010 году его можно было видеть в «Танцах со звездами».

Из ролей Антона Хабарова в кино и на ТВ следует выделить:

  • Родиона Гишара из «Доктора Живаго»;
  • Виктора Полякова из «Закрытой школы»;
  • Сергея Заборского из «Трюкача»;
  • бухгалтера Костю Бланка из «Мурки»;
  • адмирала Алексея Щастного из «Троцкого».

Евгения - Елена Николаева

Елена Николаева

По своему первому образованию Елена является балериной. Она училась в школе-студии Игоря Моисеева. В 2006 году Николаева получила актерское образование в ГИТИСе. Сейчас ее основным местом работы является Театр Наций, которым руководит Евгений Миронов.

Зрители запомнили Николаеву по ролям:

  • стажера-следователя Лидии Фадеевой в «Методе Фрейда»;
  • мамы Маши - Варвары в «Годе в Тоскане»;
  • Марии в «Алешкиной любви»;
  • Ани Белоусовой в «Мамочках».

С точной датой выхода сериала «Свадьбы и разводы» его создатели определились - 3 июня 2019 г. на Первом канале состоится показ 1 и 2 серий.

Анонс

Свадьбы и разводы — график выхода серий на Первом

Номер серии Название Дата выхода
1x01√ Серия 1 3 июня 2019
1x02√ Серия 2 3 июня 2019
1x03√ Серия 3 4 июня 2019
1x04√ Серия 4 4 июня 2019
1x05√ Серия 5 5 июня 2019
1x06√ Серия 6 5 июня 2019
1x07√ Серия 7 6 июня 2019
1x08√ Серия 8 6 июня 2019
1x09√ Серия 9 10 июня 2019
1x10√ Серия 10 10 июня 2019
1x11√ Серия 11 13 июня 2019
1x12√ Серия 12 13 июня 2019
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

шестнадцать − пятнадцать =