Касл-Рок 2 сезон – даты выхода серий на Hulu, актеры, сюжет, факты

Датой выхода 2 сезона сериала «Касл-Рок» стало 23 октября 2019 г. Литературное произведение с одноименным названием выпустил в свет один из самых известных писателей современности Стивен Кинг, по книгам которого снят не один десяток кинолент и телевизионных проектов. Правда, критики отмечают, что не все из них можно назвать удачными.



Выход 10 серии 2 сезона 11 декабря 2019 года

В 2017 году состоялась премьера нескольких телесериалов, снятых по произведениям знаменитого писателя. Зрителям понравилось наблюдать за интересной историей, рассказанной в «Мистере Мерседесе». Продолжение этого сериала выйдет в 2018. Кроме того, зрители уже могут следить за перипетиями увлекательного телевизионного проекта «Castle Rock», основой для сценария которого послужили произведения, написанные Кингом.

Интересные факты

  • Касл-Рок – это название вымышленного города в Мэне, где разворачиваются сюжеты многих историй, сочиненных Стивеном Кингом.
  • Новый многосерийный фильм выходит на канале «Hulu».
  • Автором телепроекта стал Сэм Шоу, ранее работавший над «Мастерами секса» и «Манхэттеном».
  • В феврале 2017 г. в интернете состоялась премьера тизер-трейлера «Касл-Рока», после чего создатели проекта официально заявили, что заказчиком его 1 сезона является телеканал «Hulu» и он будет состоять из десяти серий.
  • Съемочной площадкой для создания сериала послужил город Массачусетс. Снимать телевизионный проект начали в середине лета 2017 г.
  • 2 сезон «Касл-Рок» выйдет с участием Билла Скарсгарда, который играет одного из персонажей сериала. В хорроре «Оно», основанном на одноименном произведении Кинга, этот актер стал клоуном Пеннивайзом.

Произведений знаменитого писателя, действие которых разворачивается в Касл-Роке, довольно много, так что у создателей сериала есть возможность продолжить повествование во втором сезоне этого увлекательного телевизионного проекта.

Сюжет

Людям, которые первый раз оказываются в Касл-Роке в Мэне, кажется, что это тихое и спокойное место, но на самом деле здесь происходят загадочные события, некоторые из которых заканчиваются трагически. Все жители города скрывают какие-то тайны, но стараются, чтобы посторонние люди о них не знали.

В Касл-Роке произошло немало убийств и исчезновений детей. Здесь регулярно происходят необъяснимые события, связанные с мистикой и разными ужасами.

Основные персонажи и их исполнители

Молли Стрэнд

Во втором сезоне «Касл-Рока» зрители снова встретятся с Молли Стрэнд, которую играет Мелани Лински. Ранее эту актрису можно было видеть в «Особняке «Красная роза»» и «По ту сторону изгороди».

Генри Дивер

Генри Дивер предстал на экране в исполнении Андре Холлэнда, знакомого зрителям по «Братьям Донелли».

Джеки

Джеки играет Джейн Леви. Ранее она снималась в «Зловещих мертвецах: Черной книге».

Рут Дивер

В Рут Дивер перевоплотилась Сисси Спейсек из «Простой истории».

Алан Пэнгборн

Скотт Гленн стал Аланом Пэнгборном. Актер известен по «Молчанию ягнят» и «Тренировочному дню».

Дэйл Лэйси

Терри О’Куинну из «Хроник будущего» в «Касл-роке» удалось стать Дэйлом Лэйси.

Шоушенк Присонер

Шоушенк Присонер предстал на экране в исполнении Билла Скарсгарда, известного по «Виктории: Истории любви» и «Взрывной блондинке».

Кроме того, в телевизионном проекте вы встретитесь с Фрэнком Ридли, которого ранее можно было видеть в «Удивительной миссис Мейзел».

Дату выхода 2 сезона «Касл-Рок» создатели сериала назначили на 23 октября 2019 года. Стивен Кинг придумал много историй, действие которых происходит в этом небольшом городке в Мэне, так что у авторов телевизионного проекта есть благодатная почва для съемок его продолжения.

Трейлер 2 сезона

Касл-Рок — график выхода серий 2 сезона

Номер серии Название Дата выхода
2x01√ «Пусть река течет»

«Let the River Run»

23 октября 2019
2x02√ «Новый Иерусалим»

«New Jerusalem»

23 октября 2019
2x03√ «Узы, которые связывают»

«Ties That Bind»

23 октября 2019
2x04√ «Вернуть надежду»

«Restore Hope»

30 октября 2019
2x05√ «Место смеха»

«The Laughing Place»

6 ноября 2019
2x06√ «Мама»

«The Mother»

13 ноября 2019
2x07√ «Слово»

«The Word»

20 ноября 2019
2x08√ «Грязный»

«Dirty»

27 ноября 2019
2x09√ «Предварительное предупреждение»

«Caveat Emptor»

4 декабря 2019
2x10√ «Римляне»

«Romans»

Финал!

11 декабря 2019
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

17 − восемь =