Ангел кровопролития 2 сезон – график выхода серий, факты, сюжет

Востребованное аниме пользуется популярностью среди зрителей всех возрастов. Нет ничего странного, что датой выхода 2 сезона аниме Ангел кровопролития интересуются поклонники, ведь до завершения сезона осталось не так много серий. Популярный мультсериал о судьбе подростков сумел произвести приятное впечатление на гурманов этого направления. Уникальный коктейль жанров: триллера с боевиком и с привкусом трагедии создают особенную изюминку, которую хочется неоднократно попробовать на вкус.



Премьера 2 сезона 20 июля 2019 года

История создания

Изначально Ангелы кровопролития были очередной востребованной компьютерной игрой. Через год после ее выхода выходит на ее основе манга от писателя Кудана Надзуки. Зрительский интерес к произведению постоянно усиливается, что подталкивает анимационную студию J.C.Staff выкупить права на экранизацию проекта. Спустя год после решения всех вопросов поклонники игры и манги получают возможность узнать дату выхода серий мультсериала.

Мнение критиков

Уже после первой серии кинокритики решились высказать свое мнение о телешоу. Несмотря на специфику проекта в целом, мультсериал набрал положительные отзывы. Работа сценаристов и анимационной группы была оценена положительно. Поэтому нет никаких сомнений, что после премьерного показа «Satsuriku no Tenshi» будет объявлен выход следующей части.

Интересные факты:

  • показ аниме проходит сразу на семи телеканалах;
  • кресло режиссера было отдано Судзуки Кэнтаро, а сценарий написан Есинобу Фудзиока;
  • ответственной за съемочный процесс была студия J.C.Staff;
  • на должность художника по персонажам была назначена Мики Мацумото;
  • всего в первом сезоне 12 эпизодов;
  • длительность одной серии 25 минут;
  • за основу для создания аниме Ангел кровопролития была взята одноименная манга;
  • изначально Satsuriku no Tenshi была компьютерной игрой квестового жанра;
  • премьера первой части состоялась 6 июля 2018 года, а выход 2 сезона мультсериала Ангел кровопролития следует ждать не раньше весны 2019 года.

Читайте также: Дата выхода 2 сезона аниме Любимый во Франксе - персонажи, трейлер.

Сюжетная линия

Действия разворачиваются в жутком здании, где оказываются закрытыми девчонка-подросток Рейчел Гарднер и парень с психическими расстройствами Зак. Выйти из этого места невозможно. Самое страшное, что на каждом шагу здесь расположены ловушки. Любой неверно рассчитанный шаг может лишить случайных знакомых жизни. В это время серийный убийца с восторгом наблюдает за попытками ребят выбраться из западни, получая от увиденного удовольствие.

Любые попытки оказаться на свободе завершаются фиаско. Преступник не готов легко прощаться с пленными и намерен их хорошенечко помучить, а после, скорей всего, убить. Есть ли у ребят шанс выбраться на свободу?

Что будет в новой части

Если предположить, что продолжение состоится, то во втором сезоне Ангел кровопролития герои, две жертвы похищения вновь будут сражаться за жизнь. Рэйчел и Зак – разные, но ради выживания им предстоит объединиться и действовать сообща. Смогут ли ребята выжить, если их похититель периодически подбрасывает новые головоломки, заставляя героев серьезно озадачиться.

Высокий рейтинг еще раз подтверждает, что шоу пользуется необходимой популярностью и зрителю действительно хочется смотреть продолжение. Первая часть является экранизацией только первого тома манги, а всего написано шесть томов.

Поклонникам остается питать надежду, что продолжение состоится после завершения первой части, создатели обязательно объявят дату выхода 2 сезона мультсериала Ангел кровопролития.

Ангел кровопролития — график выхода серий 2 сезона

Номер серии Название Дата выхода
2x01 Серия 1 20 июля 2019 года
2x02 Серия 2 27 июля 2019 года
2x03 Серия 3 3 августа 2019 года
2x04 Серия 4 10 августа 2019 года
2x05 Серия 5 17 августа 2019 года
2x06 Серия 6 24 августа 2019 года
2x07 Серия 7 31 августа 2019 года
2x08 Серия 8 1 сентября 2019 года
2x09 Серия 9 8 сентября 2019 года
2x10 Серия 10 15 сентября 2019 года
2x11 Серия 11 22 сентября 2019 года
2x12 Серия 12 29 сентября 2019 года
Share

5 комментария

  1. Тирана Ответить

    ооо черт возьми чуть не забыла об этом!! елки палки я позабылась об этом ахаха ну вот уже близко)

  2. Alena Ответить

    Извините конечно, это совсем неточная информация, дата выхода 1 сезона: 6 июля 2018 года. Каким это вообще раком, 2 сезон выйдет 20 июля 2019 года? Это вообще как? Что бы сделать следующий проект качественно, нужно 1-2 года сидеть на стуле попой смирно и писать сценарий + качественная рисовка персонажей, перевести на русский язык , а также подобрать ( хороших) русских актеров, ну и т.д . И ещё, ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ВЫХОДЕ 2 СЕЗОНА: на экранах сериал появится 14 ИЮЛЯ 2020 ГОДА! И фанаты этого аниме, спрашивающие где триллер? ЕГО ПОКА НЕТ! Я искала с большим трудом и ничего не нашла. Мне вот, например, это аниме понравилось, причем, очень сильно. Я думаю, даже когда и выйдет 2 сезон, русской озвучки пока не будет. Ну логично. Фанаты не расстраивайтесь! 2 сезон будет! Пока- пока!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

15 − 10 =