Ривердэйл 3 сезон 22 серия: дата выхода, промо, сюжет

Молодежный сериал «Riverdale» пользуется бешеной популярностью, среди людей всех возрастов. Дата выхода финальной 22 серии 3 сезона Ривердейла под названием “Апокалипсис” назначена на 15 мая 2019 года. Никто не ожидал, что сюжетная линия о проблемах провинциального городка настолько сумеет произвести впечатление на киноманов. Создатель Роберто Агирре-Сакаса планировал к выходу только один сезон, а уже готовится релиз третьего Ривердейл.



Выход 22 серии 15 мая 2019 года

Немного об истории

Идея сотворения проекта Ривердейл о провинции пришла в голову Грегу Берланти и Роберту Агирре-Сакаса благодаря востребованным комиксам Арчи. Рассказ о парне, впутывающемся по глупости в проблемы, подтолкнул авторов решиться на написание сценария и попытку его экранизировать. В 2017 году миру был представлен сериал «Ривердейл». Дата выхода первой серии была назначена на 26 января 2017 года. Ее премьера оказалась кассовой, что убедило авторов в правильности сделанного выбора.

Сюжет

Первый сезон знакомит с Арчи Эндрюсом, проживающем в отдаленном от мегаполиса городке Ривердейл. Парень вместе с лучшими друзьями наслаждаются жизнью и строят планы на большое будущее. Внезапная смерть сына высокопоставленного чиновника Джейсона Блоссома шокирует горожан. Друзья решают провести собственное расследование, не подозревая, какие жуткие тайны им предстоит раскрыть.

В центре второго сезона – появление в городке Ривердейл серийного убийцы. Маньяк планирует избавить городок от грешников и, похоже, его список безграничный. Друзья намерены найти убийцу самостоятельно и отдать его в руки правосудия.

Дату выхода 22 серии 3 сезона Ривердейла назначили на 15 мая 2019 года и даже есть некоторые подробности сюжетной линии. На этот раз вся интрига закручивается вокруг отца Вероники, Хайроме. Также планируется раскрыть тайны семейства Джонс.

Интересные факты для киноманов:

  • Первоначально показ киношоу Ривердейл планировался на телеканале FOX, но руководство отказалось от идеи создания и перепродало права каналу The CW;
  • 7 марта 2017 года, после даты выхода седьмого эпизода, руководство сообщило о продлении сериала на второй сезон, а вот в начале апреля 2018 года авторы официально заявили о начале съемочного процесса 3 сезона;
  • После показа второй части компания Netflix выкупила права на показ проекта Ривердейл;

Мнение критиков

Первая часть, как и вторая, получила массу положительных отзывав от кинокритиков. Многие считают продолжение сюжета не лишним, ведь он позволит продолжать раскрывать остальных персонажей.

Что же, остается дождаться даты выхода сериала Ривердейл и начать увлекательный просмотр третьей части!

Промо 22 серии 3 сезона

Дата выхода 22 серии 3 сезона Ривердейла

Номер серии Название Дата выхода
3x21√ Темный секрет дома урожая 8 мая 2019 года
3x22√ Апокалипсис 15 мая 2019 года
Share

One Comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

три × 5 =