Спасение 2 сезон 13 серия: дата выхода

Кинопроект «Спасение» – потрясающая фантастика, где ради продолжения жизни человечества высокопоставленные личности готовы на кон поставить все. Дата выхода 13 серии 2 сезона Спасение назначена уже на 18 сентября 2018 года. Как и многие предыдущие серии, киноманы ждут с нетерпением, ведь сюжетная линия действительно заставляет думать, что все происходит на самом деле.



Выход 13 серии 18 сентября 2018 года

Сюжет

События сериала «Спасение» разворачиваются вокруг появившейся новости о приближении к планете огромного астероида. Столкновение неизбежно, а попытки изменить траекторию полета небесного тела только усугубляют безвыходное положение. Бизнесмен Дариус Танц разработал план спасения, но правительство отказывается его применять. Никто не хочет сообщать людям о предстоящей катастрофе. На спасательную операцию есть всего полгода, дата выхода астероида на орбиту Земли приближается и по истечению этого срока все погибнет.

Любопытные факты:

  • первая часть телешоу «Спасение» состоит из 13 эпизодов с хронометражем 43 минуты, еще до даты выхода проекта компания сообщила, что второй сезон будет состоять тоже из 13 серий;
  • спустя месяц после завершения первой части телеканал CBS сообщил о планах снять еще один сезон;
  • появление нового эпизода текущего сезона «Спасение» следует ждать не раньше вечера 18 сентября 2018 года, после завершения показа 12 серии 2 сезона;
  • ответственными за съемочный процесс назначили Лиз Крюгер и Крэйг Шапиро.

Когда состоится премьера новой серии

Как и в предыдущем сезоне, телеканал решил показывать новый эпизод всего один раз в неделю. Следует учитывать, что смотреть 13 серию 2 сезона сериала «Спасение» получится 18 сентября 2018 года, после показа ее на телеканале CBS.

Чем порадует новая серия

Авторы не пожелали раскрывать всей интриги и приоткрывать перед зрителями сюжет новой части. Единственное, что известно – название серии «Crimes and Punishment», которое в переводе на русский язык означает преступление и наказание. Не удивительно, если заговор Грейс и Дариуса раскроется. Предстоящая космическая катастрофа должна произойти в кратчайшие сроки, а задержание героев может только подлить масла в огонь и создать необходимый ажиотаж вокруг сериала. Остается дождаться дату выхода 13 серии 2 сезона Спасение, чтобы получить желаемые ответы.

Дата выхода 13 серии 2 сезона “Спасение”

Номер серии Название Дата выхода
2x12 Серия 12 11 сентября 2018 года
2x13 Серия 13 (Финал!) 18 сентября 2018 года
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

20 − 6 =