Проповедник 3 сезон 10 серия

Востребованный сериал о судьбе священника Джесси Кастера телеканал AMC продлил еще на один сезон. Дата выхода 10 серии 3 сезона Проводник назначена на 27 августа 2018 года. Всего по планам кинокомпании должно быть отснято 10 эпизодов, где дата выхода последнего состоится в августе 2018 года.



Выход 10 серии 27 августа 2018 года

История создания сериала

Сет Роген и Сэм Кэслин обратили внимание на популярные комиксы «Проповедник» от издательства Vertigo. В середине 2015 года начались переговоры между издательством и кинокомпанией. После решения всех нюансов было получено разрешение на съемку телешоу «Проповедник» и в мае 2016 года был назначена дата выхода первой серии. Буквально через месяц показа создатели заявили о решении продлить сериал на второй сезон.

Осенью 2017 года фанатов в очередной раз порадовали новостью, что премьера третьей части состоится летом 2018 года. Смотреть 10 эпизод 3 сезона «Проповедника» можно будет 27 августа 2018 после выхода его на канале AMC.

Синопсис

Жизнь потерявшего веру в лучшее проповедника Джесси Кастера меняется, когда высшие силы избирают его для вселения. Мужчина получает невероятные возможности. Теперь нечто находящееся внутри священника помогает решить любой вопрос. Небесные силы не согласны, что простому смертному досталась такая привилегия и намерены ее отнять у героя. Сам же проповедник Джесси вместе с подругой Тюлип и кровососом Кэссоди в это время решает путешествовать по миру и использовать способности во благо человечества.

10 серия 3 сезона телесериала «Проповедник» в озвучке

После победы над таинственным охотником приключения проповедника Джесси и его команды только начинаются. Сейчас на горизонте появляется новый противник, справиться с которым будет непросто. Посмотреть новые серии в озвучке «Колдфильм» (ColdFilm) и «Лостфильм» (LostFilm) можно будет с 27 августа.

Любопытные факты о новой части:

  • режиссерское кресло сериала «Проповедник» предстоит делить Эвану Голдбергу и Сету Рогену;
  • запланирован показ 13 эпизодов длительностью 60 минут;
  • дата выхода заключительного эпизода 3 сезона назначена на середину оcени 2018 года;
  • съемочный процесс сериала «Проповедник» проходил в Новом Орлеане, Луизиане и Нью-Мексике.

По плану создателей, датой выхода 10 серии 3 сезона Проповедник было объявлено 27 августа 2018 года.

Новый эпизод по обещанию, телеканала преподнесет множество сюрпризов, поэтому поклонники непременно смогут насладиться премьерой и получить ожидаемое удовольствие.

Дата выхода 10 серии 3 сезона Проповедник

Номер серии Название Дата выхода
3x09 Серия 9 20 августа 2018 года
3x10 Серия 10 (Финал!) 27 августа 2018 года
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

3 × 4 =