Сериал “Любовники” 5 сезон — график выхода серий на канале Showtime, сюжет, трейлер

Датой выхода 5 сезона телесериала «Любовники» стало 25 августа 2019 г. Над телевизионным проектом работает американская съемочная группа. Премьера первого сезона «Любовников» состоялась в октябре 2014 года на телеканале «Showtime». В это же время пилотную серию многосерийного фильма можно было посмотреть на SHO.com, YouTube и ряде других сайтов.



Выход 10 серии 5 сезона 27 октября 2019 года

Второй сезон «Любовников» вышел на экраны в октябре 2015 года. В конце этого же года создатели сериала решили снимать его третью часть, премьера которой состоялась в ноябре 2016 года. В начале следующего года стало ясно, что четвертому сезону быть. В итоге он появился на экранах в июне 2018 года. О дате выхода 5 сезона «Любовники» пока ничего не известно. Скорее всего, его по традиции выпустят спустя год после премьеры предыдущей части сериала.

Сюжет

Двое одиноких сердец

Главными героями этой увлекательной истории является пара любовников, у каждого из которых есть своя семья. У молодой женщины Элисон после смерти ее малыша в жизни все пошло наперекосяк. Она хочет освободиться от гнетущих ее мыслей и восстановить отношения с супругом, но это у главной героини сериала не получается.

Ной является мужчиной в расцвете сил. У него есть жена и четверо детей. Тесть у Ноя вызывает раздражение. Мужчина собирается написать новый роман, но не знает с чего начать.

Однажды он пришел на пляж и встретил симпатичную официантку Эллисон. Они начали время от времени видится. Ной узнал, что у девушки есть муж, с которым у нее не складываются отношения. Похожая ситуация и у Ноя в семье.

Проблемы влюбленных

Вначале мужчина избегал серьезных отношений со своей новой знакомой, но постепенно эти двое людей становятся не просто любовниками, их сближает нечто большее, чем секс.

С каждым сезоном зрители узнают о главных героях сериала все больше и сопереживают их проблемам. Любовники не хотят расставаться. С другой стороны им очень трудно покинуть свои семьи.

Психологический детектив

5 сезон «The Affair» снова порадует поклонников сериала интересными сюжетными поворотами и высококлассной игрой актеров. Стоит отметить, что некоторые критики называют эту историю психологическим детективом.

Пока поклонники сериала могут пересмотреть недавно вышедшую четвертую часть «Любовников». Отметим, что этот телевизионный проект относят к лучшим многосерийным драмам канала «Showtime», который известен своими экспериментальными подходами к созданию сериалов, о чем можно судить по необычному третьему сезону «Твин Пикс» культового режиссера современности Дэвида Линча.

Актеры и роли

5 сезон «Любовников» выйдет с участием блистательного актерского состава:

  • В роли Ноа Соллоуэя зрители снова увидят Доминика Уэста.
  • Эллисон Локхарт вновь предстанет на экране в исполнении Рут Уилсон.
  • Играть роль супруги главного героя Хелен создатели сериала доверили Море Тирни.
  • В пятом сезоне «Любовники» мужа возлюбленной Ноа зрители снова увидят в исполнении Джошуа Джексона.

Работа над продолжением

Вполне возможно, что постановкой пятого сезона «Любовников» снова доведется заниматься Марку Майлоду, а работать над сценарием продолжения этой увлекательной истории – Эрику Овермиеру и Хагаю Леви.

Показом этого популярного телевизионного проекта снова займется телеканал «Showtime», на котором шла трансляция предыдущих сезонов сериала «Любовники». Ходят слухи, что пятая часть проекта может стать завершением этой увлекательной истории и зрителям придется попрощаться со своими любимыми персонажами. Дату выхода финального 5 сезона «Любовники» назначили на 25 августа 2019 года, сериал будет состоять из 11 эпизодов. Последняя 11 серия 5 сезона выйдет 27 октября 2019 г .

Промо 10 серии 5 сезона

Трейлер 5 сезона

Любовники 5 сезон — даты выхода серий на Showtime

Номер серии Название Дата выхода
5x01√ Серия 1 25 августа 2019
5x02√ Серия 2 1 сентября 2019
5x03√ Серия 3 8 сентября 2019
5x04√ Серия 4 15 сентября 2019
5x05√ Серия 5 22 сентября 2019
5x06√ Серия 6 29 сентября 2019
5x07√ Серия 7 6 октября 2019
5x08√ Серия 8 13 октября 2019
5x09√ Серия 9 20 октября 2019
5x10√ Серия 10

Финал!

27 октября 2019
6 сезон Серия 1 сериал закрыт
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

16 − 5 =