Королева юга 3 сезон 13 серия

Премьерный показ американской телевизионной драмы состоялся в июне 2016 года. В основу сюжета сериала положена книга Артуро Переса-Реверте. Дата выхода 13 серии 3 сезона «Королева юга» назначена на 13 сентября 2018 года.



Выход 13 серии 3 сезона 13 сентября 2018 года


Сюжет

Девушка из небогатой мексиканской семьи

У главной героини телевизионного проекта мексиканской девушки Терезы непростая судьба. Она родилась и выросла в небогатой семье. Ее жизнь полностью изменилась после встречи с наркобароном, который всем сердцем полюбил Терезу и она ответила ему взаимностью.

Глава наркомафии

После смерти мужа девушка покидает Мексику и начинает жить в США, где продолжает дело своего супруга и превращается в крупнейшего американского наркоторговца.

Сериал основан на реальной истории, произошедшей около 15 лет назад. Прототип главной героини руководил крупнейшей наркомафией в США. Ее называли «Тихоокеанской королевой».

Продолжение приключений Терезы

Третий сезон «Королевы юга» в русской озвучке уже вышел на телеэкранах. В нем рассказывается о новых приключениях Терезы, которой угрожают конкуренты по наркобизнесу. Кроме того, за ней охотится полиция. У женщины есть выбор:

  • либо оказаться в тюрьме;
  • либо начать сотрудничество с правоохранительными органами.

Дату выхода 13 серии 3 сезона «Королева юга» создатели сериала назначили на 13 сентября 2018 года.

Промо 13 серии

Дата выхода 13 серии 3 сезона “Королева юга”

Номер серии Название Дата выхода
1x12 Серия 12 6 сентября 2018 года
1x13 Серия 13 (Финал!) 13 сентября 2018 года
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

три × три =