Ждать ли 2 сезон телесериала Садовое кольцо?

Первый канал начал показ драматического телевизионного проекта, который посвящен московскому среднему классу. Дата выхода серий 2 сезона «Садовое кольцо» пока еще даже не обсуждалась, но в любом случае это произойдет не ранее 2020 года.



Премьера 2 сезона Осень 2020 года

Авторы проекта

Идея создания этого телевизионного проекта принадлежит известному российскому продюсеру и режиссеру Валерию Тодоровскому, который знаком поклонникам качественного кино по «Большому», «Кислороду» и «Географ глобус пропил», а телезрителям – по «Частице вселенной» и «Оптимистам», но настоящую славу ему принесли сериал «Оттепель» и мюзикл «Стиляги».

О своей идее продюсер рассказал сценаристу Анне Козловой. Она является автором сюжета популярного телевизионного проекта «Краткий курс счастливой жизни», датой выхода которого стал март 2012 года. Сценарист решила написать для Тодоровского новую историю с некоторыми моментами из ее личной жизни.

Сюжетная интрига

У главной героини сериала 37-летней Веры в жизни все в порядке:

  • она растит прекрасного сына;
  • женщина живет с любящим ее мужчиной;
  • семья не испытывает недостатка в деньгах.

Но после того как сын-подросток исчез в неизвестном направлении, зритель узнает, что у Веры была и вторая сторона жизни, о которой не догадывались даже ее самые близкие люди.

Тодоровский рассказывал, что был поражен, когда узнал, что в России есть миллионы людей, существующих в виртуальном пространстве социальных сетей. Они полностью отстранились от реальной жизни. Именно это открытие навело его на идею создания нового сериала.

Съемочная группа

Необычный выбор режиссера

Если 2 сезон «Садовое кольцо» выйдет в 2020 году, то наверняка продюсеры сериала снова доверят снимать его молодому, но очень талантливому режиссеру Алексею Смирнову, который совсем недавно окончил театральный ВУЗ. Он воспитывался в семье знаменитого отечественного режиссера Андрея Смирнова. Его сводной сестрой является Авдотья Смирнова.

На пробах парню исполнилось только 23 года, но он прекрасно справился с управлением звездным актерским составом сериала.

Актеры

  • На роль главной героини «Садового кольца» создатели проекта утвердили Марию Миронову. В последнее время актрису можно было видеть в сериале «Родина» и фильме «Салют-7». По словам Мироновой, Вера живет с состоятельным супругом, но их семью ждут серьезные драматические испытания;
  • Во втором сезоне «Садового кольца» зрители наверняка встретятся с Анатолием Белым, который играет супруга Веры – предпринимателя Андрея. Актер известен зрителям по фильму «Метро», сериалам «Оптимисты» и «Белая гвардия», а также другим многочисленным проектам;
  • На роль сестры главной героини Анны создатели «Садового кольца» утвердили Евгению Брик, которая стала популярной после сериала «Оттепель» и мюзикла «Стиляги»;
  • Маму Веры зрители увидят на экране в исполнении звезды отечественного кино и телевидения Ирины Розановой;
  • Сериал «Садовое кольцо» вышел с участием Юлии Ауг, Марии Голубкиной, Максима Виторгана в многочисленной творческой династии Смирновых. Например, отец режиссера предстанет на экране сторожем штрафстоянки.

Необычная режиссерская задумка

По словам Алексея Смирнова, в первых трех сериях зрители будут ненавидеть главных героев «Садового кольца». Следующие три эпизода посвящены детективной истории. Затем в трех сериях на экране будет разворачиваться чистая драма, а в последних трех эпизодах зрителей ждет полное сумасшествие.

Дату выхода 2 сезона телесериала «Садовое кольцо» продюсеры пока не определили, но, скорее всего, это будет 2020 год.

Дата выхода серий 2 сезона Садовое кольцо

Номер серии Название Дата выхода
2x01  Серия 1 15 октября 2020 года
2x02  Серия 2 16 октября 2020 года
2x03  Серия 3 17 октября 2020 года
2x04  Серия 4 18 октября 2020 года
2x05  Серия 5 22 октября 2020 года
2x06  Серия 6 23 октября 2020 года
2x07  Серия 7 24 октября 2020 года
2x08  Серия 8 25 октября 2020 года
2x09  Серия 9 29 октября 2020 года
2x10  Серия 10 30 октября 2020 года
2x11  Серия 11 31 октября 2020 года
2x12  Серия 12 1 ноября 2020 года
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

пять × 2 =