Когда ожидать 2 часть фильма 8 подруг Оушена?

Громкую премьеру спин-оффа к популярной американской трилогии о преступлениях «Одиннадцать друзей Оушена» ждут с нетерпением все поклонники криминального жанра. Дата выхода 2 части 8 подруг Оушена не афишируется, а вот мировая премьера первой назначена 5 июня 2018 год. Отечественный зритель получит возможность увидеть дублированный фильм 21 июня 2018 года.



Премьера 2 части Июль 2020 года

История создания

В начале 2016 года появилась идея рассказать историю о сестре популярного грабителя, сумевшего обхитрить множество людей и увеличить свой капитал. Режиссерское кресло по распоряжению компании Warner Bros. Pictures занял Гэри Росс, сумевший получить известность благодаря картине «Голодные игры» и «Фаворит».

Киностудия посчитала, что только этот человек достоин снять ответвление от оригинала и оно действительно будет стоящим. Уже в январе 2017 года создатели сообщили дату выхода первой картины, а вот информации о появлении продолжения пока не поступает. Авторы затрудняются ответить, когда ждать продолжение, только известно, что 8 подруг Оушена 2 выйдет не раньше 2019 года.

Интересные факты

  • На роль подруги Дэбби - Тэмми, претендовала Элизабет Бэнкс, но актриса отказалась от съемок и ее роль досталась Саре Полсон;
  • В картине можно увидеть Ким Кардашьян и Кендалл Дженнер;
  • Дженнифер Лоуренс тоже должна была исполнить одну из ведущих ролей, но в последний момент авторы передумали;
  • В одной из эпизодических ролей появляется Мэтт Дэймон, играющий друга Дэнни Лайнуса Колдуэлла в оригинале;
  • Продюсерами кинопроекта выступают Джордж Клуни, исполняющий ведущую роль в картине-оригинале и Стивен Содерберг, занимающий в оригинале кресло режиссера;
  • Съемочный процесс проходил в Нью-Йорке.

Сюжет

Чем порадуют авторы во второй части фильма 8 подруг Оушена, пока остается неизвестным, а занавес на события предстоящей даты выхода уже немного приоткрыт. Картина знакомит с очаровательной Дэбби Оушен. Женщина недавно покинула камеру заключения и решает продолжить дело брата.

За восемь лет, проведенных в тюрьме, у нее была возможность тщательно обдумать план идеального ограбления и теперь дамочка пытается его реализовать. Целью становится – Метрополитен-музей. Совместно с семью подругами профессиональная грабительница намерена выкрасть колье стоимостью 150 миллионов долларов и до конца дней обеспечить безбедное существование.

На первый взгляд, идея кажется безумной и ее реализация вполне опасной. Однако Дэбби – «крепкий орешек», который любит трудности. Искусное ограбление закрепит за ней статус превосходства, поэтому отказываться от идеи грабительница не планирует. Каждая из подруг имеет свою роль. Любой неверный шаг приведет к провалу всего замысла. Смогут ли эти хрупкие и безобидые особы реализовать коварный план?

Подробности о картине

  • Сценарий написан Оливией Милч и Рэри Россом;
  • Съемки начались в октябре 2016 года, а датой выхода показа было назначено 6 июня 2018 года;
  • Продолжительность фильма составила 110 минут;
  • Бюджет съемочного процесса составлял 70 млн. долларов.

До премьерного показа и реакции общественности на спин-офф кинокомпания не спешит выступать с информацией о продолжении съемок, поэтому объявлять дату выхода 8 подруг Оушена: 2 часть студии Village Roadshow Pictures и Warner Bros. Pictures не торопятся. Тем временем фанаты полностью уверены, что продолжение неизбежно и вскоре будет объявлена дата выхода нового фильма.

Дата выхода фильма

Название Дата выхода
8 подруг Оушена 2 Июль 2020 года
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

семнадцать − 9 =