Колония 3 сезон 13 серия

Дата выхода 13 серии 3 сезона «Колония» выбрана руководством телеканала на 25 июля 2018 года. Канал «Legendary Television» запустил у себя в эфире третий сезон фантастического сериала «Колония» с Джошем Холлоуэем, который знаком зрителям по «Искусственному интеллекту» и «Остаться в живых», в главной роли. Кроме того, актер выступил в качестве одного из продюсеров телевизионного проекта.



Выход 13 серии 25 июля 2018 года

Сюжет

Война в США

В США идет война. Внеземная цивилизация разделила людей на две противоборствующих стороны.

Нежелающие смириться с новыми порядками:

  • ушли в подполье;
  • борются за свою жизнь;
  • пытаются восстановить законную справедливость.

Уилл Боумэн

Главному герою сериала, бывшему агенту спецслужб Уиллу Боумэну приходится против своей воли сотрудничать с холодным и расчетливым Прокси Снайдером. В случае отказа его жена может оказаться на фабрике, где ликвидируют всех бунтарей.

Судьба семьи главного героя

До катастрофических событий в США Боумэну удалось пообщаться с супругой, которая рассказала Уиллу, что их дети находятся в безопасности. Но после пропажи младшего сына главного героя сериала ситуация изменилась. Ребенок попадает в банду и начинает заниматься воровством и совершать другие противоправные действия.

Датой выхода 13 серии 3 сезона «Колония» назначено 25 июля 2018 года. Зрители продолжат следить за приключениями Уилла Боумэна и членов его семьи.

Дата выхода 13 серии 3 сезона Колония

Номер серии Название Дата выхода
3x12 12 серия 18 июля 2018
3x13 13 серия (Финал!) 25 июля 2018
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

девятнадцать − 17 =