Хитрость 2 сезон

Дата выхода серий 2 сезона Хитрость определена на март 2019 года. В сериале рассказывается о талантливом фокуснике Кэмероне Блэке, который когда-то радовал людей своим волшебным искусством и довольно беззаботно жил. Более серьезные занятия его не интересовали. Но шло время и уменьшалось количество зрителей на представлениях Блэка. И тогда главный герой задумался о своем будущем и решил сменить профессию. Тем более что ему предложили интересное дело.



Премьера 2 сезона 13 марта 2019 года

2 сезон телесериала Хитрость выйдет весной 2019 года и расскажет о новых приключениях бывшего фокусника. Скорее всего, он, как и предыдущие сезоны, будет состоять из десяти эпизодов.

Сюжет

Блэк решил свернуть с проторенной тропы иллюзиониста, но все что осталось у него – это бывшая слава. Он активно ищет, чем бы заняться, чтобы достойно зарабатывать и вести привычный образ жизни.

Через какое-то время у Кэмерона из-за нереализованности начинается депрессия, но на его пути возникают сотрудники ФБР, которые предлагают Блэку работать экспертом в этой солидной государственной организации. Он сразу дает свое согласие на сотрудничество.

Первое время у Кэмерона не складываются отношения с новыми коллегами, которые относятся к нему несерьезно. Позже главному герою сериала «Deception» удается проявить свои таланты и доказать полезность для ФБР. Он помогает раскрывать убийства и находить опасных преступников.

Первый сезон заканчивается признанием Блэка его коллегами. Выяснилось, что искусство фокуса может приносить практическую пользу даже такой серьезной организации, как ФБР, а все потому, что представители преступного мира сами применяют подобные приемы для проворачивания своих темных дел.

Этот сериал в чем-то напоминает такие популярные телевизионные проекты как «Менталист» или «Элементарно». Главный герой обладает таким же шармом, как известные консультанты полиции из вышеозначенных сериалов. Во втором сезоне зрителей ждут новые приключения талантливого фокусника и его новых коллег.

Персонажи и их исполнители

Кэмерон Блэк

Во втором сезоне «Хитрость» поклонники сериала снова встретятся с Танком Сейдом в роли Кэмерона Блэка. Кроме актерского таланта он также освоил профессии сценариста и режиссера. Сейда можно увидеть в «Девочках Гилмор», «Смертельном оружии» и «Следствии по телу». Он написал сценарий и поставил фильм «Цветы и сорняки» 2008 года.

Спецагент Дикинс

В этой роли зрители вновь увидят Лайлу Роббинс, которая впервые пришла на съемочную площадку в середине восьмидесятых годов и за это время успела сняться во многих фильмах и телевизионных проектах – «Сотрясении», «Слежке», «Многократных сарказмах», «Августе» и других.

Кей Дэниелс

К дате выхода 2 сезона «Хитрости» на экранах снова появится Ильфенеш Хадера в роли напарника главного героя сериала Кея Дэниелса. Из-за своей неординарной внешности актрисе поначалу было трудно получать роли в кино. Это довольно высокая девушка, ростом 1,8 м. Продюсеры только недавно разглядели в ней актерский талант. Хадеру можно увидеть в «Карателе», «Миллиардах» и «Чикаго в огне».

Интересные факты

  • Музыка к сериалу написана композитором Блейком Нили, мелодии которого можно услышать в «Ривердейле», «Легендах завтрашнего дня», «Супергерл» и «Флэше»;
  • Слоган этого телевизионного проекта – «У ФБР новый трюк в рукаве», что довольно характерно для его сюжета;
  • Над первым сезоном довелось потрудиться Дэвиду Наттеру – одному из авторов знаменитого сериала «Игра престолов»;
  • Создатели «Хитрости» в своем проекте хотели воспроизвести на экране современный прототип легендарного иллюзиониста Гарри Гудини.

Датой выхода 2 сезона «Хитрость (Обман)» станет март 2019 года, а пока зрители могут с удовольствием пересмотреть первую часть этого увлекательного сериала.

Дата выхода серий 2 сезона Хитрость

Номер серии Название Дата выхода
2x01  Серия 1 13 марта 2019 года
2x02  Серия 2 20 марта 2019 года
2x03  Серия 3 27 марта 2019 года
2x04  Серия 4 3 апреля 2019 года
2x05  Серия 5 10 апреля 2019 года
2x06  Серия 6 17 апреля 2019 года
2x07  Серия 7 24 апреля 2019 года
2x08  Серия 8 1 мая 2019 года
2x09  Серия 9 8 мая 2019 года
2x10  Серия 10 15 мая 2019 года
2x11  Серия 11 22 мая 2019 года
2x12  Серия 12 29 мая 2019 года
2x13  Серия 13 5 июня 2019 года
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

пять × 5 =