Готэм 4 сезон 22 серия

Режиссеру Дэнни Кэннону удалось талантливо объединить в телевизионном комиксе драму, триллер и криминальный жанр. Дата выхода 22 серии 4 сезона Готэм определена на 17 мая 2018 года.



Выход 22 серии 17 мая 2018 года

Джеймс Гордон против зла

Серый город

В сериале рассказывается о сером городе, где его население живет в постоянном страхе за свою жизнь. Люди разобщены и думают лишь о собственном выживании. Ради этого они готовы даже на совершение преступлений.

Честный полицейский

В свое время главному герою «Готэма» Джеймсу Гордону довелось послужить в армии, после увольнения из рядов которой он стал полицейским. Этот человек не хочет мириться с положением дел в родном городе. В свое время его отцу также приходилось противостоять злу в Готэме. Теперь Гордон продолжает его дело.

Убийство Уэйнов

Напарника Джеймса зовут Харви Булок. Это надежный коп и верный друг. Их первым совместным делом в свое время стало убийство членов влиятельной семьи Уэйнов. Мальчику Брюсу повезло больше чем его родителям, он остался живым. Гордон и Булок в ходе своего расследования узнали, что к смерти Уэйнов причастны:

  • руководство Готэма;
  • некоторые их коллеги-полицейские.

В городе процветает коррупция, идет постоянная борьба за власть и денежные потоки. На Гордона начинается негласная охота. Он стал на пути у очень влиятельных людей. Дату выхода 22 серии 3 сезона Люцифер режиссеры назначили на 17 мая 2018 года.

Дата выхода 22 серии 3 сезона Готэм

Номер серии Название Дата выхода
4x21 21 серия 10 мая 2018 года
4x22 22 серия 17 мая 2018 года
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

15 + шестнадцать =