Дата презентации Xiaomi Redmi Note 4 Pro

Любителей высоких технологий уже давно интересует дата выхода xiaomi redmi note 4 pro, ведь производитель уже довольно давно как указал, что работает над таким проектом, а слухи после этого поступали самые разнообразные.



Месяцами можно было слышать, что:

  • Смартфон находится в разработке,
  • Проект приостановили,
  • Вместо этого телефона будут выпускать другой.

Но к сегодняшнему дню ситуация, к счастью, прояснилась, и теперь все желающие могут точно узнать и дату выхода, и многие другие аспекты, связанные с новым образцом высоких технологий. Можно прочитать обзор и узнать характеристики новой модели, узнать, что будет представлять собой новая версия и какова будет ее цена.

Выход новинки

Ожидающим, когда выйдет телефон xiaomi redmi note, можно назвать хорошую новость. Смартфон представлен официально, и 26 августа 2016 года стартовали его продажи в Китае. В скором времени он появится и в России, а пока что он представлен только на своей родине, откуда его и заказывают. Новинка выпускается в корпусе из металла, имеет обещанный сканер отпечатков пальцев на дисплее, и также компания оснастила изобретение 10-ядерным процессором.

Технические показатели

Изделие имеет экран 5.5 дюймов, разрешение составляет 1920 × 1080 пикселей, имеется 2.5D – стекло. Десятиядерный процессор, используемый в новинке – MediaTek Helio X20, оперативная память может варьироваться между 2-3 Гб в зависимости от модификации устройства. Можно использовать флеш-карту для увеличения этого показателя.

Когда в России Cяоми Hедми Yоут 4 выйдет, пользователи смогут насладиться эксплуатацией камеры с 13-Мп матрицей, а также и фронтальной камерой. Аккумулятор на 4 100 мАч будет поддерживать ускоренную зарядку. Будет USB Type-C разъем, Глонасс, Блютуз и многие другие элементы, которые упростят и сделают максимально функциональным использование этого высокотехнологичного устройства. Управлять системой будет miui 8, недавняя версия, на базе Android 6.0 Marshmallow. Габариты корпуса составят 76 × 151 × 8,35, при весе в 175 граммов.

Интересным для ценителей оказывается вопрос цены такого устройства. Переплачивать не придется, производитель называет вполне демократичные расценки – версия с меньшей памятью будет стоить 135 долларов, более модифицированный аппарат обойдется в 180 долларов.

Так что китайский смартфон сможет порадовать действительно по всем показателям: и своей современностью, и техническими особенностями, и габаритами, и ценой. На территории Китая он получил огромную популярность, и продажи оказались весьма высокими.

Ожидается, что российские потребители покажут не меньшую активность, ведь недорогая, но мощная и качественная техника ценится у нас высоко. Тем более, что уже официально известно, что техника такого образца отвечает всем современным нормам и требованиям, отличается фактической долговечностью, и в своей эксплуатации действительно приносит самые хорошие впечатления. Успех ей обеспечен.

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

один × три =