Мир дикого запада 3 сезон — даты выхода серий на HBO, сюжет сериала, трейлер

Не успели фанаты дождаться презентации второй части сериала от телеканала HBO, как многим хочется узнать дату выхода 3 сезона телесериала Мир дикого запада. По некоторым данным, сериал должен заменить «Игру престолов», которая транслируется на этом же канале. Так что нет ничего удивительного, если в скором времени проект обойдет по своему рейтингу все киноработы и займет почетное место на пьедестале.



Выход 8 серии 3 сезона 3 мая 2020 года

Авторы надеются, что научно-документальный вестерн сможет произвести только положительное впечатление и докажет, что является лучшим.

Что было в первой части

Чтобы утешить интерес богачей, ученые совместно с компьютерщиками изобрели футуристический парк-аттракцион. Его декорации, обстановка переносят в мир дикого запада, где можно наслаждаться безнаказанностью и не думать о последствиях. Весь город наполнен андроидами, имеющих человеческий вид. Никто из жителей не подозревает об истинном происхождении, поэтому живут своей жизнью. Однако любая программа может дать сбой. Это же происходит и с некоторыми из героев, меняя судьбу парка.

Сюжет второй части

Джонатан Нолан и Лиза Джой сделали в парке роботов перезагрузку и ознакомили с событиями второй части Westworld, датой выхода которого назван октябрь 2019 года. Оказывается, андроиды начинают догадываться о правде и поднимают восстание против людей. Им хочется справедливости. Парк развлечений, созданный для утех олигархов, погружается в хаос и кто знает, к чему это приведет.

Быть ли продолжению

Естественно, что после оглушительного успеха первой и высокого рейтинга второй части, всех интересует дата выхода серий 3 сезона «Мир дикого запада». Телеканал HBO официально заявил о выходе 3 сезона и она состоится 15 марта 2020 года. Хочется увидеть в продолжении Тэнди Ньютон, Джеймса Марсдена и Эван Рэйчел Вуд. Может быть, создатели еще решат воскресить персонажа Энтони Фопкинса – доктора Роберта Форда, но эта информация находится под грифом строгой секретности.

Интересные факты о проекте

  • Именно Тарантино видели на посту режиссера всех частей, но он отказался от предложения;
  • Майклу Крайтону поступало предложение написать сценарий к ремейку, но тот незадолго до своей кончины его отклонил;
  • Миранда Отто дала согласие на съемки в пилотной серии, но после решила отказаться из-за более выгодного предложения;
  • По просьбе Джей Джей Абрамса сюжет показан с точки зрения андроидов, а не людей;
  • Берн Барнс за день до начала съемочного процесса поломал ногу. Не желая остаться без работы, он никому ничего не сообщил. Хочется верить, что в третьем сезоне Мир дикого запада подобного не произойдет.

Не случайно даты выходов первого сезона были одними из наиболее просматриваемых за всю историю канал, поэтому можно не сомневаться, что поступит команда продолжить съемочный процесс и дата выхода очередной части скоро будет официально объявлена.

Если судить по трейлеру, то вторая часть обещает быть горячей. Нам покажут восстание андроидов и то, как компьютерные создания пытаются бороться за свободу. Сложно представить, чем удивят авторы в продолжении, но, судя по успехам авторов, задействованных в написании сценария, посмотреть будет на что.

Мнения критиков

Первый сезон уже после премьеры первой серии получил массу положительный отзывов. Убедительная актерская игра, интригующий сюжет и достойные декорации. Многие критики отказываются его сравнивать с фильмом-оригиналом из-за более драматического сюжета.

Дата выхода серий 3 сезона «Мир дикого запада» назначена на 15 марта 2020 г.

Промо 8 серии 3 сезона

Посмотреть на Youtube

Мир дикого запада 3 сезон — график выхода серий на HBO

Номер серии Название Дата выхода
3×01√ «Смилуйся, Господи»

«Parce Domine»

15 марта 2020
3×02√ «Зимняя линия»

«The Winter Line»

22 марта 2020
3×03√ «Отсутствие поля»

«The Absence of Field»

29 марта 2020
3×04√ «Матерь изгнанников»

«The Mother of Exiles»

5 апреля 2020
3×05√ «Жанр»

«Genre»

12 апреля 2020
3×06√ «Декогеренция»

«Decoherence»

19 апреля 2020
3×07√ «Проходная пешка»

«Passed Pawn»

26 апреля 2020
3×08√ «Теория кризиса»

«Crisis Theory»

Финал!

3 мая 2020
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

пять × три =