Пять минут тишины 3 сезон. Новые горизонты — дата выхода сериала на НТВ, график серий

Датой выхода 3 сезона «Пять минут тишины. Новые горизонты» назначен один из месяцев 2020 года. Остросюжетный детектив завоевал себе уже немало поклонников в свой дебютный сезон с датой выхода 2017 года, который закончился слишком быстро (всего десять серий). Но это лишь разогревался интерес зрителей полюбившегося телесериала.



Премьера 3 сезона скоро

Выход второго сезона состоялся в апреле 2018 и порадовал зрителей своей продолжительностью: было уже значительно больше - 24 серии. Только вышел второй сезон, а большую зрительскую аудиторию приключенческого детективного сериала уже заранее интересует дата выхода серий 3 сезона «Пять минут тишины».

Любопытные факты сериала

Съёмочному процессу телесериала Пять минут тишины предшествовала предварительная полугодовая подготовка актёров каскадёрскому мастерству. Актёры обучались альпинистским навыкам и изучали снаряжение для скалолазания.

Телесериал Пять минут тишины выпускается компанией "ПРИОР Продакшн" совместно со "студией Грин фильм".

Предыстория сезона

Поисково-спасательный отряд отличается высоким профессионализмом действий в экстренных ситуациях и выполняет уникальные операции по спасению людей. Их действия становятся легендами, которыми делятся с молодым поколением. Каждая миссия отряда оригинальна, где ирония граничит с хождением спасателей по лезвию ножа. В неповторимый коллектив вливается новый сотрудник, который мечтал о такой работе.

Дату выхода 3 сезона «Пять минут тишины» канал НТВ сообщит уже скоро.

Сюжетная линия нового сезона

В третьем сезоне Пять минут тишины новый сотрудник - Александр Грек становится главным действующим лицом, решившим отдать все свои силы спасательной миссии. Он с отличием закончил обучение и должен был строить карьеру в столичном управлении с помощью своего могущественного дяди, так он и планировал свою дальнейшую жизнь. Всё вышло совсем неожиданно для Грека, он направляется в отдалённый горноспасательный отряд в Карелии.

Командир отряда жёсткий, своенравный начальник - майор Гиреев, ему нет дела до высоких связей своего нового подчинённого, главное, чтобы тот выполнял свои прямые обязанности. Майор считает, что новичок сразу должен погрузиться в самую гущу событий для осознания важности и серьёзности этой миссии.

Вся команда сначала не принимает своего знатного новичка всерьёз. Обычные будни отряда изменяются с поступлением нового сотрудника, ему предстоит доказывать, что он заслуживает быть среди них. Парень сам заинтересовался тем, чтобы заслужить доверие сослуживцев, приносить пользу общему делу и он тоже способен на подвиг. Александра теперь совсем не тянет домой в тёплое место, он полностью посвятил себя службе в героической команде.

Время стажировки заканчивается, Александру предстоит возвращаться к своей невесте и престижной должности в столичном управлении, это наиболее предсказуемый вариант. Вот только захочет ли он этого?

Выбор должен быть сделан верный, ведь изменить его уже не получится.

Актёрский состав

Пять минут тишины выйдет с теми же основными действующими лицами телесериала:

  • Игорь Лифанов представлен в роли командира спасательного отряда, майора МЧС Сергея Саидовича Гиреева;
  • Роман Курцын играет новобранца Александра Грека, закончившего московскую академию и мечтающего быть спасателем;
  • Анна Пескова исполняет роль единственной девушки среди спасательной команды - Татьяны Беловой;
  • Олег Андреев в роли сотрудника спасательного отряда - Николая Петрова;
  • Константин Воробьёв играет кинолога - Владимира Александровича Быкова;
  • Артур Ваха сыграл дядю Грека - генерала МЧС;
  • Анастасия Стяжко играет Лину, девушку Александра.

Пять минут тишины 3 сезон. Новые горизонты — график выхода серий на НТВ

Номер серии Название Дата выхода
3x01 Серия 1 2020
3x02 Серия 2 2020
3x03 Серия 3
3x04 Серия 4
3x05 Серия 5
3x06 Серия 6
3x07 Серия 7
3x08 Серия 8
3x09 Серия 9
3x10 Серия 10
3x11 Серия 11
3x12 Серия 12
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

8 − 8 =