Легион 3 сезон — график выхода серий на канале FOX, сюжет и трейлер

Мистические истории, которые основаны на теориях и гипотезах о потенциале главного мозга человека, не часто мелькают на малом экране. А сериалы, где подобные выражения есть главной идеей, и вовсе можно пересчитать по пальцам. Наиболее качественным примером есть сериал Легион 3 сезон. Это сильная и глубокая фантастическая драма, которая показывает мир мутантов в прохладных и черствых тонах. Дата выхода 3 сезона сериала Легион запланирована на июнь 2019 года.



Выход 8 серии 3 сезона 12 августа 2019 года

Сюжет сериала

3 сезон Легиона расскажет о дальнейшей судьбе небольшого отряда, который возглавляет Дэвид. Мир больше не верит в мир между людьми и мутантами. После смерти самых влиятельных личностей, люди ощутили на себе большое превосходство над мутантами. Это все понемногу переросло в новый вид расизма. Мир больше не ожидает, что люди и мутанты будут жить в мире. Каждый человек, в которого зафиксировали ген икс, решают брать под тщательный контроль, или убивать, в крайнем случае.

Все зрители с нетерпением ждут развития сюжета жизни главного героя с датой выхода. Дэвид есть сыном сильнейшего в свое время телепата в мире, Чарльза Ксавье. Он практически все свое существование думал о том, что болен, и все эти голоса в голове, только плод сильного воображения. Он пытался справиться с этими ужасными эффектами, приглушить их алкоголем, заесть едой. Ничего не помогало. Затем, когда он смог немного уживаться с этими голосами, Дэвид начал замечать, что не все так плохо.

Его способности позволяли ему контролировать человека, заставлять действовать против его воли, и тому подобное. Дэвиду достаточно быстро дали понять, что мир не потерпит еще одной войны между мутантами и людьми. И ему придется до конца жизни быть заключенным в лабораториях. Это удручает и пугает главного героя, который решает создать небольшой отряд таких же талантливых созданий, как он.

Что мы увидим в третьем сезоне

Следующий сезон Legion вряд ли будет похож на очередных «Агентов Щ.И.Т.», которые не особо блестят оригинальностью. Скорее всего, в третьем сезоне, датой выхода которого будет весна 2019, зрители смогут узнать не только о том, в какой период своей жизни Чарльз смог получить возможность быть с женщиной, но и ней самой. Легион третий сезон станет ключевым в развитии отношений Дэвида и его новоиспеченной команды.

В третьем сезоне Легиона, нам лучше расскажут о противостоянии мира мутантов и правительственных организаций. Жаль, что всех мутантов в мире людей показывают, как опасность.

3 сезон Легиона должен предоставить логическое завершение отношений главного телепата со странной девушкой, имеющей способности, как у Роуг из Киновселенной. Все это мы скоро узнаем с датой выхода, возможно, заключительного сезона.

 Интересные факты о сериале

  • Сериал официально представлен, как спин-офф к серии фильмов о людях Икс;
  • Есть теория, которая никак не опровергается разработчиками сериала. В ней говорится о том, что все события сериала Легион происходят только в голове в главного героя. Он сам выдумал весь этот мир, и до сих пор лежит в больнице с шизофренией. Аж жуть берет, если окажется, что данная теория – правда;
  • "Легион" разрабатывался как часть Киновселенной людей Икс, но позже режиссер отказался от этой идеи, прокомментировав это тем, что стилистика проекта не подходит «попкормовым блокбастерам»;
  • Датой выхода первого сезона есть 9 февраля;
  • Сейчас во всю рвет рейтинги второй сезон сериала, датой выхода которого считается 8 февраля.

Когда выйдет третий сезон

Обращая внимание на то, что в 2018 году на экранах выходят только эпизоды со второго сезона, трудно предугадать дальнейшие планы боссов студии. Амбициозный проект продлят на третий сезон. Датой выхода 3 сезона сериала «Легион» запланирована на 24 июня 2019 года.

Промо 8 серии 3 сезона

Трейлер 3 сезона

Легион 3 сезон — даты выхода серий на FOX

Номер серии Название Дата выхода
3x01√ Серия 1 24 июня 2019
3x02√ Серия 2 1 июля 2019
3x03√ Серия 3 8 июля 2019
3x04√ Серия 4 15 июля 2019
3x05√ Серия 5 22 июля 2019
3x06√ Серия 6 29 июля 2019
3x07√ Серия 7 5 августа 2019
3x08√ Серия 8

Финал!

12 августа 2019
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

один × 1 =