Переправа 2 сезон

Обойти стороною сериал, который одной лишь завязкой смог заинтриговать, невозможно. «Переправа» – это такой случай. С самого начала сериала на зрителя вываливается большое количество вопросов. Вышел только первый сезон, многие интересуются о продлении на второй. Такая интересная идея не должка утискиваться в узкие рамки нескольких серий. На данный момент датой выхода 2 сезона сериала Переправа станет март 2019 года.



Премьера 2 сезона 20 марта 2019 года

Сюжет сериала

На берегу одного с озер внезапно начали появляться бессознательные тела людей. Дабы не создавать паники, главные чины государства решают скрыть данную информацию, и самостоятельно разобраться в причинах такого аномального события. Оказывается, что все люди, которые внезапно появились на берегу небольшого городка неподалеку от Вашингтона, с будущего. Все «гости из будущего» рассказывают одни и ту же историю, что со стороны выглядит на правду. Дата выхода на свет всех этих людей тщательно скрывается от общего народа.

Дабы спасти мир и дальнейшую судьбу рода людей, было решено вернуть несколько индивидуумов в прошлое, для предупреждения. Правительственные агенты стараются разобраться в этом деле, таких беспрецедентных случаев еще не было в истории. Все «новоприбывшие» отлично и без противоречий рассказывают свою историю, что ставит в большое замешательство всех, включая главных героев.

В центре всего этого находится шериф провинциального городка, одинокий федеральный агент и женщина, которая из-за всего этого потеряла своего ребенка. Ведь все эти события, собранные в кучу, напоминают глобальный заговор.

Что мы увидим во 2 сезоне

Дату выхода 2 сезона Переправа можно узнать прямо сейчас, но необходимо вспомнить о том, чем же закончилась последняя серия первого сезона. Последняя серия подвела зрителя к тому, что главные герои решают использовать знания и технологии гостей с будущего, чтобы вернуться назад, в прошлое. Это поможет избежать всех ошибок, которые допустили люди до этого момента.

Особое внимание в телесериале Переправа необходимо уделить дочери-беженке, которая стала причиной раскрытия заговора тремя главными героями. Во втором сезоне, дата выхода которого не за горами, будет раскрываться не только ее мотивация, но и дальнейшие действия, касательно «новоприбывших гостей с будущего». Возможно, что сценаристы смогут развить неплохую любовную линию между нею, и одним из пришельцев будущего.

Вряд ли сериал сможет скрывать долго все тайны о том, какие технологии использовали люди для путешествий во времени. И все это мы увидим во втором сезоне Переправы, дата выхода которого уже совсем скоро. А также будет происходить развитие сюжетной линии о большом заговоре, в который случайно попали главные герои.

Интересные факты о сериале

  • Известно, что пилотная серия смогла заработать лучшие оценки и отзывы критиков. С каждой вышедшей серией рейтинги падали. А все из-за того, что пилотный эпизод поставил Роб Боумен, известный любитель фантастики. Он ранее работал над такими проектами, как «Стар Трек» и «Касл»;
  • Сценарий писали популярный дуэт Дэна Дворкина и Джея Битти, которые ранее приложили руку к «Крику» и «Матадору»;
  • По стилю повествования, «Переправа» напоминает сериал «Остаться в живых». Это из-за того, что оба проекта выходили под присмотром студийных боссов одного канала;
  • Окончательной дате выхода 2 сезона Переправа сначала препятствовали невысокие оценки от зрителей, а затем и разгромная критика от академиков, из-за которых был риск полного закрытия проекта. Но студия уверила всех, что учла все свои ошибки, и дальнейшее развитие истории пойдет в правильное русло;
  • Дата выхода продолжения скрывалась вплоть до выхода третьей серии. Так как режиссер и его команда не были уверены в решении боссов продолжать сериал дальше.

Когда выйдет второй сезон

The Crossing 2 сезон начнется в начале 2019 года. На данный момент известна точная дата выхода пилотной серии второго сезона, она выйдет 20 марта 2019 года.

Дата выхода серий 2 сезона сериала Переправа

Номер серии Название Дата выхода
2x01  Серия 1 20 марта 2019
2x02  Серия 2 27 марта 2019
2x03  Серия 3 4 апреля 2019
2x04  Серия 4 11 апреля 2019
2x05  Серия 5 18 апреля 2019
2x06  Серия 6 25 апреля 2019
2x07  Серия 7 2 мая 2019
2x08  Серия 8 9 мая 2019
2x09  Серия 9 16 мая 2019
2x10  Серия 10 23 мая 2019
2x11  Серия 11 30 мая 2019
Share

One Comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

один × два =