Будет ли Волчонок 7?

Шестой его сезон был выпущен в 2016 году, и его уже можно посмотреть. Фанатов сериала, преимущественно подростковую аудиторию, очень интересует дата выхода 7 сезона Волчонок, ведь новые серии обещают продолжить удивительную историю мальчика – оборотня, раскрыть новые его секреты.



Дата выхода 7 сезона сериал закрыт


Данная кинематографическая история радует многими моментами, и в частности:

  • Хорошей актерской игрой,
  • Затейливым сюжетом, который делает каждый эпизод необычным,
  • Сложными взаимоотношениями и мистикой – всем тем, что привлекает внимание подростков.

Выпуски и даты

Киносериал Teen wolf, Волчонок, уже не первый год идет на канале mtv, стартовал он в 2011 году, 5 июня. Теперь фанатов интересует только одно: дата выхода серий.

А в целом же, этот проект имеет свое прямое происхождение от одноименного фильма, дата выхода которого 1985 год, который также предназначался для молодой аудитории. Сегодня обновленный Волчонок привлекает внимание огромного числа зрителей и имеет прекрасные рейтинги.

О сюжете и его привлекательности

Ожидая выход серий седьмого сезона Волчонок, имеет смысл вспомнить общий сюжет и его канву. Эта история посвящается Скотту МакКолу, парню 16 лет, которого в лесу атакует волкоподобное существо. Парень переживает это нападение, а затем начинает отмечать странные изменения в своем организме – от обостренного слуха до быстрой регенерации, огромной физической силы и прочего. Парень становится Волчонком – самым настоящим оборотнем, которому необходимо адаптироваться и жить в обычном мире людей. Это оказывается не так-то просто.

Помощь Дерека Хейла, другого оборотня и странного существа, а также лучшего друга Волчонка Стайлза Стилински, оказываются очень кстати. Эта поддержка и помощь помогают ему не замкнуться в себе и научиться контролировать свои способности, вести в общем-то нормальную жизнь. А что будет приключаться с ним далее – об этом расскажут свежие эпизоды, осталось только дождаться, когда выйдет 7 сезон.

Главное, что ожидание будет не напрасным, и фанатам гарантированно представят новую возможность окунуться в мир Волчонка, а что до конкретных дат – они появятся ближе к выходу на экраны, хочется верить, что это произойдет в самое ближайшее время.

Стоит знать, что создатели готовят нам новые сюрпризы и неожиданные повороты сюжета – все это будет в новинке. Действующие лица в своем основном составе останутся прежними, обстоятельства и приключения – новыми. А пока необходимо дождаться выхода, можно еще раз просмотреть старые выпуски, чтобы насладиться миром мистической драмы Волчонок и подготовиться к новому погружению в ее объятия. Многие серии можно смотреть снова и снова, они все равно остаются захватывающими.

Share

One Comment

  1. Татьяна Ответить

    Всем привет, я огромная фанатка этого замечательного сериала!!! И хотела бы поблагодарить всех кто создал этот сериал!!! Надеюсь и жду 7 сезон (до сех пор)… Когда-то режессёр Волчонка говорил тб перезагрузки-но конкретного ответа не было… Интересно будет ли 7 сезон (точно)💗💗💗

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

18 + восемь =