Когда премьера фильма Физрук спасает Россию?

На протяжении нескольких лет история бывшего бандита Олега Фомина завораживала зрителя. Сейчас Егор Баранов решил немного разнообразить истории и из многосерийного шоу сделать комедийную полнометражку.



Премьера фильма Октябрь 2018 года


Сама точная дата выхода фильма Физрук спасет Россию неизвестна, но есть информация, что телеканал-заказчик запланировал премьеру на осень 2018 года. По предварительным данным, канал выделил на осуществление съемок 250 000 000 рублей. Сам съемочный процесс начался в сентябре 2017 года.

Сама точная дата выхода фильма Физрук спасет Россию неизвестна, но есть информация, что телеканал-заказчик запланировал премьеру на осень 2018 года. По предварительным данным, канал выделил на осуществление съемок 250 000 000 рублей. Сам съемочный процесс начался в сентябре 2017 года.

Ведущие роли достались Дмитрию Нагиеву (Олег Фомин, он же Фома), Анастасии Паниной (учитель русской литературы Татьяна) и Владимиру Сычеву (лучший товарищ Леха, постоянно подстрекающий на невероятные вещи). Именно им предстоит показать жизненные повороты упрямой личности и познакомить с новыми приключениями, в которые они невольно оказались впутанными.

Создание проекта

Спин-офф сериала «Физрука» вынашивали создатели уже несколько лет. В итоге после принятия решения о закрытии многосерийного проекта, было принято решение не растягивать сюжет, а уложиться в картину длительностью 110 минут. Независимо от того, что картина Физрук спасет Россию выйдет только осенью, дата выхода которой состоится осенью 2018, сам сюжет уже давно обсуждается по просторам социальных сетей. Поклонникам нашумевшей комедии не терпится отправиться на премьеру и еще раз встретиться с полюбившимися персонажами.

Сюжетная линия

По замыслу сценаристов, события разворачиваются спустя несколько лет после того, как в судьбе Олега наконец все стало на свои места. Теперь мужчина намерен попытаться изменить страну. Упрямый человек настроен вести борьбу с коррупцией и не позволять бандитам забирать у бедных людей свой хлеб.

В фильме Физрук спасет Россию бывший рэкетир, работающий на бизнесмена Мамаева, прекрасно помнит о суровых 90-х. Ему нравился тот опасный период и иной раз у него появляется желание вернуться в те моменты хотя бы на день. Однако непростая судьба народа мешает бывшему уголовщику думать о собственной выгоде, когда государство находится не в лучшем положении.

В итоге герой Физрук спасет Россию благодаря поддержке «хороших» людей решает стать депутатом. Но вместе с этим герой становится заложником в руках корыстного злодея, решившего руками Фомы править страной. Гордыня новоиспеченного депутата приводит к серьезным последствиям. В итоге намечается настоящая катастрофа, дата выхода которой может произойти на важном чемпионате и только бывшему учителю физкультуры под силу все исправить.

Любопытные подробности о кино:

  • сценаристами выступили Константин Маейр и Александр Белов;
  • проект заказан каналом ТНТ;
  • производством занимаются кинокомпании Централ Партнершип, Good Story Media.

Несмотря на то, что точную дату выхода Физрук спасает Россию никто не спешит называть, авторы уже успели выступить с заявлением о том, что своеобразное ответвление от сериала будет настоящим блокбастером с многочисленным количеством погонь и перестрелок. Здесь органично соединено несколько жанров: комедия вместе с боевиком. Поэтому будет от чего побыть в напряжении и с чего посмеяться.

Создатели не испытывают сомнений на счет того, что продолжение заставит поклонников преподавателя физкультуры находиться в недоумении и многие с нетерпением ожидают оглашения даты выхода кинопроекта. На долю Олега периодически выпадают действительно трудные испытания. Мужчина старается оказать близким помощь и не упасть лицом грязь.

Остается верить, что подготовительный процесс полностью завершится и канал определится с окончательной датой выхода.

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

5 × четыре =