4 сезон аниме Вакфу выйдет уже совсем скоро

Любители аниме, ждете продолжение мультсериала Вакфу? Радуйтесь, оно будет. Дата выхода 4 сезона аниме Вакфу пока точно не известна, но предполагается, что это будет конец 2018 года, предположительно осень. Напомним, что сериал был создан телеканалом France Télévisions при сотрудничестве с компанией Ankama Games.



Премьера 4 сезона 3 сентября 2018 года


Два первых сезона мультфильма Wakfu транслировались на канале France 3, а третий - France 4 tv. Анимационный сериал Вакфу был создан на основе игры «Дофус», которая увидела свет в 2004 году. Она стала безумно популярной не только в родной Франции, но и в других странах, поэтому авторы решили снять на ее основе мультсериал.

Как уже говорилось, датой выхода 4 сезона Вакфу принято считать 2018 год, ну а первый сезон вышел еще в октябре 2008 года, он включал в себя 26 серий, впрочем, как и второй, вышедший в феврале 2011 года. Сентябрь 2017 был ознаменован новым третьим сезоном.

4 сезон Вакфу выйдет в 2018 году, предварительная дата выхода – сентябрь-октябрь.

Сюжет

События мультфильма Вакфу происходят в реальности, в которой проживают целых 12 рас. Каждая из них живет по своим правилам и канонам, имеет свои особенности, а также богов, их имена в большинстве случаев совпадают с названием расы.

В основе сериала лежит история мальчика по имени Юго, очень веселого и добродушного парня, который по расе принадлежит к Элиатропам. Его воспитывает приемный отец - энутроф Альберт, к которому еще в младенчестве подбросил мальчика дракон.

Вместе с отцом Юго жил спокойно в деревне Емелька, работал в таверне, и там открыл в себе кулинарные способности. Помимо этого паренек умеет телепортироваться, а также перемещать предметы или существа.

Когда дракон подбросил младенца Юго старику Альберту, он дал четкие указания, что когда мальчик повзрослеет, достигнет возраста двенадцати лет и проявится в нем сила, ему нужно найти своих настоящих родителей, а также изменить участь мира двенадцати рас, которую уготовил ему Ксилор Нокс. На протяжении всех сезонов Юго этим и занимается.

В четвертом сезоне Вакфу приключения юного Юго продолжатся. Вместе со своими друзьями рыцарем Тристепаном, принцессой Амалией и Альбертом Руэля он преодолевает множество испытаний и всеми силами пытается защитить мир, а также найти настоящих родителей. Очень жаль, что дата выхода его неизвестна, а то очень интересно, что будет, когда Юго найдет семью.

Несколько фактов о сериале Вакфу

  • Понятие «вакфу» обозначает жизненную энергию, силу. У каждого человека, животного, растения и даже предмета имеется свое вакфу. Использование магии снижает запас вакфу. Полная потеря силы ведет к смерти;
  • В третьем сезоне Вакфу, дата выхода 2 сентября 2017 года, Юго уже 20 лет, но он по-прежнему выглядит как мальчик, это объясняется тем, что представители расы элиатропов взрослеют очень медленно;
  • Главный герой влюблен в принцессу Амалию, она, кстати, тоже любит главного героя, но молодой человек противится своим чувствам, так как его раса взрослеет гораздо медленнее других рас, а это означает то, что девушка станет старой и умрет гораздо раньше его;
  • Постановкой сериала Вакфу занимались Энтони Ру и Оливье Туллез;
  • В мультсериале использована 3D-графика и флеш-анимация;
  • Дату выхода мультсериала в России в hd качестве и список серий пока не разглашают. Скорее всего, русские поклонники аниме видят его будущей осенью.

Яркие характеры героев, новый и интересный неизбитый сюжет, прекрасная графика в совокупности создают непревзойденный мультфильм, который просто достоин продолжения. Как уже говорилось, дата выхода четвертого сезона Вакфу пока не известна, но большинство зрителей согласятся, что его стоит посмотреть. А пока мы его ждем, предлагаем вспомнить вышедшие сезоны.

График выхода серий

4 сезон 1 серия 3 сентября 2018
4 сезон 2 серия 3 сентября 2018
4 сезон 3 серия 3 сентября 2018
4x04 4 сентября 2018
4x05 4 сентября 2018
4x06 11 сентября 2018
4x07 11 сентября 2018
4x08 12 сентября 2018
4x09 12 сентября 2018
4x10 13 сентября 2018
4x11 13 сентября 2018
4x12 14 сентября 2018
4x13 14 сентября 2018
Share

2 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

семнадцать + 4 =