Черная молния 2 сезон – график выхода серий

Уважаемые поклонники Черной молнии, еще в конце прошлого года продюсер проекта Грег Берланти, ранее работавший с картинами «Супергерл» и «Флэш», выступил с заявлением о том, что компания Warner Bros планирует снять продолжение сериала. Выходить он также будет на канале The CW.



Выход 16 серии 2 сезона 18 марта 2019 года

Берланти также сказал, что картина будет состоять из нескольких сезонов и уже идет подготовка со съемками второго.

Предварительно датой выхода 2 сезона сериала Черная молния называют осень.

Сюжет

Напомним, что история, представленная в сериале – это сюжет по мотивам комиксов DC. Фантастический боевик Black Lightning (название на русском Черная молния) рассказывает об обычном мужчине Джефферсоне Пирсе, который помимо своей размеренной жизни и воспитания дочерей еще и в прошлом является супергероем. Только теперь он работает директором школы и почти никого не спасает. Но когда городе снова появляется банда, с которой в прошлом боролся главный герой, Черная молния просто обязан вернуться.

Последней каплей для Джефферсона стало нападение преступников на школу, где учатся его дочки. Главный герой понимает, что ушедший некогда на покой защитник города, должен разобраться и с этой проблемой. Дата вы выхода серий 2 сезона Черной молнии пока неизвестна, но если вы не смотрели 1 сезон, то однозначно посмотрите. Сюжет картины очень динамичный, легкий и захватывает с первых минут.

Создатели сериала позиционируют свое творение не как развлекательный фантастический экшен, а как фантастику с элементами социальной драмы, которая обнажает различные конфликты внутри человеческого общества, приводящие к трагедиям.

Во втором сезоне Черной молнии, точная дата выхода которого не определена, авторы поведают своему зрителю, почему Пирс скрывает свои способности от близких людей и почему тем, кто узнает о них, будет грозить смертельная опасность. Ведь еще с юных лет главный герой чувствовал в себе скрытую энергию, которая вместе чувством справедливости заставила стать его супергероем.

Несколько фактов о сериале

Как уже говорилось, 2 сезон Черная молния выйдет осенью 2018 года, дата выхода пока не называется, а пока предлагаем вашему вниманию несколько фактов из нового сезона:

  • 1. Решение о продлении сериала на 2 сезон было принято 2 апреля 2018 года;
  • 2. Сериал снимается в Атланте;
  • 3. Сюжет заимствован из comic of book;
  • 4. Серия комиксов о первом чернокожем супергерое была создана еще в середине 70-х годов ХХ века. Его появление было обусловлено расовым противостоянием. Авторы сериала как будто вновь намекают на этот конфликт;
  • 5. Сценаристом нового сезона будет Грег Берланти. Он же работал над 1 сезоном;
  • 6. Дизайнером костюма супергероя является Лора Джинн Шэннон;
  • 7. Изначально права на сериал должны были принадлежать каналу Fox, но его руководство приняло решение отказаться от картины из-за того, что, по их мнению, «суперменов» итак достаточно на экране. Это было в феврале 2017 года, а в мае того же года от канала The CW поступило предложение о приобретении прав на сериал;
  • 8. Роль Джеферсона Пирса исполнил Кресс Уильямс;
  • 9. В момент начала съемок ему было 47 лет. Таким образом, он находится на втором месте по возрасту среди актеров, сыгравших супергероев. На первом - Гильермо дель Торо, который снялся в 2004 году в картине «Герой из пекла».

Точную дату выхода 1 серии 2 сезона создатели картины пока не называют, поэтому график серий пока неизвестен. Причиной является подготовка к съемкам каждого эпизода. Ведь в каждом из них присутствуют различные спецэффекты и трюки, съемки которых порой занимают от нескольких дней до нескольких недель. Чтобы представить зрителю хороший проект нужна тщательная подготовка. Будем ждать дату выхода 2 сезона и надеяться, что ожидание будет того стоить.

Черная молния — график выхода серий 2 сезона

Номер серии Название Дата выхода
2x01√ Книга последствий: Глава первая: Восстание зеленых младенцев 9 октября 2018 года
2x02√ Книга последствий: Глава вторая: Черный Иисус Блюз 16 октября 2018 года
2x03√ Книга последствий: Глава третья: Мастер Лоури 23 октября 2018 года
2x04√ Книга последствий: Глава четвертая: Полупрозрачный урод 30 октября 2018 года
2x05√ Книга крови: Глава первая: Реквием 13 ноября 2018 года
2x06√ Книга крови: Глава вторая: Перди 20 ноября 2018 года
2x07√ Книга крови: Глава третья: Санже 27 ноября 2018 года
2x08√ Книга восстания: Глава первая: Исход 4 декабря 2018 года
2x09√ Книга восстания: Глава вторая: Дар волхвов 11 декабря 2018 года
2x10√ Книга восстания: Глава третья: Ангелитос Негрос 21 января 2019 года
2x11√ Книга Тайн: Глава первая: Блудный сын 28 января 2019 года
2x12√ Книга Тайн: Глава вторая: справедливо и несправедливо 4 февраля 2019 года
2x13√ Книга Тайн: Глава третья: столп огненный 11 февраля 2019 года
2x14√ Первородный грех 4 марта 2019 года
2x15√ Альфа 11 марта 2019 года
2x16√ Омега 18 марта 2019 года
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

8 − 4 =