Когда премьера фильма Прометей 2?

Как только стала известна дата выхода Прометей 2 все поклонники творчества Ридли Скотта поняли, что это будет отличная кинокартина, которая выйдет 3 августа 2017 года. На данный момент режиссеру удалось создать великолепную серию «Чужой» и фильм «Блэйдраннер».



Дата выхода второй части 3 августа 2017 года


Этот год должен преподнести продолжение нашумевшего проекта ближе к концу, именно в тот период, когда люди больше всего посещают кинотеатры. На самом деле определенное число до сих пор неизвестно, поэтому фанатам придется с нетерпением ждать, когда его объявят.

Зная, как работает съемочная команда, можно с уверенностью сказать, что посмотреть Прометей 2 получиться уже довольно скоро. Тем более, что ходили слухи о том, что выходить кинокартина собирается весной. Некоторые даже называли март, но потом все это оказалось всего лишь слухами.

Самостоятельный проект

Не секрет, что в России Прометей 2 выйдет с небольшим запозданием, но до этого момента появляется возможность посмотреть первую часть. Дело в том, что изначально проект Прометей рекламировали как предысторию всем известного «Чужого».

После длительной работы над художественным произведением режиссер и сценаристы решили, что это будет самостоятельное кино из той же вселенной.

Изначально подобное решение показалось фанатам не самым лучшим, но премьера расставила все на свои места. Фантастический триллер стал просто незабываемым, и создатели были уверены, что продолжение обязательно будет снято. Сиквел должен стать еще качественнее и более устрашающим. По крайней мере так утверждают люди, которые тесно общаются со съемочной командой. Также стало известно несколько мелочей по данному проекту:

  • Сценарий уже готов;
  • Съемки должны были стартовать еще в середине 2016 года;
  • Первый вариант большинства диалогов был забракован студией 20-th Fox.

Во время создания Прометей 2 создавалось впечатление, что все вокруг хотят, чтобы он стал лучше предшественника. Именно поэтому материал несколько раз переделывали и создателям приходилось, что-то придумывать для улучшения. Сама киностудия желала фильму только самого лучшего и приложила все усилия, чтобы искоренить неинтересные и посредственные сюжетные перипетии. Только после одобрения больших боссов каждый кусок проекта двигался дальше. Возможно, благодаря такому подходу у зрителей выйдет получить отличное произведение.

Актерский состав

Поскольку Прометей 2 стал самостоятельным проектом, то на главные роли были выбраны довольно хорошие актеры. Майкл Фассбендер и Нуми Рапас уже засветились в первой части и доказали всем, что безумно талантливые люди. Сообщается, что сценаристы уже продлили с ними контракты, поэтому никаких изменений среди главных героев не наблюдается.

На самом деле это прекрасно, ведь серии кинокартин Ридли Скотта отличаются тем, что всегда придерживаются использования одних и тех же актеров, так было с «Чужим» и точно также стало с «Ганибалом».

Что касается приключений, который ждут персонажей, то о них станет известно, когда выйдет Прометей 2 более подробно. Разглашать какую-либо информацию создатели не особо хотят. Именно поэтому известно лишь то, что в фильме вновь появится страшное существо, но не то которое фанатам приходилось видеть в картинах про «Чужого».

Также проект избавиться от сцен с образами драконов или богов, потому что режиссер считает их нелепыми. То есть глобальные изменения все-таки ждут продолжение и только зрителям удастся оценить к лучшему это или нет. Ждать осталось не слишком много, поэтому стоит еще раз посмотреть Прометей и только потом садиться за продолжение этого потрясающего проекта.

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

17 − 5 =