Когда премьера 2 сезона МакМафия?

Ориентировочная дата выхода серий 2 сезона МакМафия – январь-февраль 2019 года. “Макмафия” – это новый высокобюджетный драматический сериал, который снят известным американским каналом АМС совместно с британской корпорацией BBC.



Премьера 2 сезона 8 февраля 2019 года


Картина Макмафия затрагивает тему глобализации современного организованного преступного мира. Сценарий многосерийной драмы Макмафия написан по знаменитой книге британского журналиста Миши Гленни "Макмафия. Серьезно организованная преступность ".

.

Роман был написан в течение 2008 года. Канал BBC начала работу над сериалом с тем же названием «Макмафия» в 2015 г. Режиссером картины был назначен Джеймс Уоткинс. Главную роль сыграл Джеймс Нортон, известный российскому зрителю по роли Андрея Балконского в экранизации романа Л,Н.Толстого "Война и мир".

Бюджет каждой серии составляет несколько миллионов фунтов стерлингов. Первый сезон сериала вышел в январе 2018 года. Несмотря на десятилетнюю разницу между выходом книги и многосерийного фильма, сценаристом удалось адаптировать сериал под настоящее время. Так к примеру, в фильме создатели затрагивают актуальную тему современных международных отношений России и Великобритании. Масштабные съемки сериала проводились сразу в нескольких странах по всему миру, в том числе в Хорватии, Великобритании и России.

В кинокартине задействован интернациональный состав актеров. В первом сезоне появляются сразу несколько известных российских актеров. Ведь многие сцены сериала сняты именно на русском языке. В первую очередь предложение снятся в этой картине получили Мария Шукшина и Алексей Серебряков. Они сыграли родителей главного героя сериала Алекса Гудмана.

.

Совместный англо-американский проект, благодаря оригинальному и непредсказуемому сюжету, получил хорошие отзывы и высокий рейтинг телезрителей. Поэтому они с нетерпением ждали новость, в которой продюсеры наконец анонсируют дату выхода 2 сезона МакМафия. Сериал в ближайшее время выйдет в России на бесплатном телеканале "Пятница".

Во втором сезоне МакМафии зрителей ждет продолжение истории о Алексе Гудмане (Джеймс Нортон), родители которого эмигрировали в Великобританию и состояли в русской мафии. Главный герой пытается сбежать от прошлого предков, которые раньше были связаны с криминалом в России.

2 сезон МакМафия выйдет в начале 2019 года.

Краткое содержание:

Сюжет

Алекс Гудман успешно работает финансистом в престижной компании и живет обычной жизнью сына русского олигарха в Англии. Но все неожиданно меняется, когда вместе со своей девушкой Реббекой он пытается открыть свое собственное дело в России. Ведь ему не удается отгородиться от прошлого своих родителей. Когда то его отец Дмитрий был большим человеком в России. Но у него отжали бизнес и ему пришлось срочно эмигрировать в Англию.

Русская мафия становится на пути младшего Гудмана. После убийства младшего брата Дмитрия Бориса герою приходится внедриться в криминальный мир и защищать свою семью. С каждым днем его жизнь становиться все опаснее. Алекс столкнется со всеми атрибутами построения криминальной бизнес-империи: наркотики, контрабанда, финансовые махинации и насилие.

Интересные факты

  • Актерский состав фильма Макмафия состоит всего из 16 человек;
  • Первый сезон состоит из 8 серий по 54 минуты;
  • Датой 2 сезона станет январь 2019 г.

График выхода серий

2 сезон 1 серия 8 февраля 2019 года
2 сезон 2 серия 15 февраля 2019 года
2 сезон 3 серия 22 апреля 2019 года
2x04 3 марта 2019 года
2x05 10 марта 2019 года
2x06 17 марта 2019 года
2x07 24 марта 2019 года
2x08 31 марта 2019 года
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

десять − 3 =