Дата релиза Star Citizen в России

До сих пор никаких изменений касательно выхода не было, а время то уже прошло. Разработчики нового проекта в жанре космического симулятора, объявил, что дата выхода Star Citizen намечена на апрель 2016 года.



На самом деле игра предлагает поклонникам данного жанра возможность поддержать ее деньгами. Этот год должен стать финальной чертой для сбора средств, причем космический симулятор активно разрабатывается за счет средств команды разработчиков.

На данный момент они уже проделали грандиозную работу, но при этом хотят еще в несколько раз улучшить проект и сделать его более масштабным. Системные требования от этого не пострадают, поэтому практически все желающие смогут попробовать себя в роли пилота космического корабля. Разработка началась уже достаточно давно, так что скоро геймерам удастся оценить данное произведение.

Бесконечная галактика

В России Star Citizen выйдет в один день с западным релизом и на данный момент даже есть полноценная русская локализация. Ранний обзор демонстрирует то, что разработчики действительно стараются.

Каждая следующая новость дает возможность все лучше и лучше составить образ будущей игры. Помимо многопользовательского режима игрокам также была обещана кампания.

Вряд ли она сможет в данной ситуации надолго захватить геймера, но видимо создатели приложат все усилия к тому, чтобы это произошло. Ребята из Cloud Imperium знают, что делать даже, будучи малоизвестной студией.  Все-таки они решили пойти по стопам Криса Робертса, который в свое время подарил миру уже легендарный Wing Commander.

Особенности проекта:

  • Множество космических кораблей с разными улучшениями;
  • Огромный, открытый мир;
  • Динамическая смена экономики и событий во вселенной.

По сути Star Citizen является вашим билетом в открытый космос, который даст возможность слепить из ресурсов и своей фантазии космический корабль и начать чем-то заниматься. На Gamescom представление этого проекта вообще совершило фурор. Ранее никто даже не мог представить, что подобные проекты можно разрабатывать. Тем не менее не так давно появился No Man’s Sky, который довольно быстро перестал впечатлять своей случайно генерацией миров и бесконечностью. Все-таки Star Citizen немного другая история, но все же она очень сильно похожа, самое главное не испортить ее.

Настало время идти за штурвал

Разработка Star Citizen уже приближается к концу. Возможно, очень скоро выйдет релизный трейлер, который покажет на что способны разработчики. Если продукт получится отличным, то им удастся раз и навсегда развеять разговоры вокруг их некомпетентности. Да, игр ААА-класса им еще не приходилось создавать, но возможно именно когда на ПК Star Citizen выйдет – это и станет невероятным дебютом.

Поклонникам космической тематики остается только ждать и надеяться на то, что очень скоро сборы денег закончатся и создатели дополнят проект последними штрихами. Остается совсем немного и ожидание, уж поверьте, того стоит!

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

19 + 13 =